Карабас

Почему друзья мужчины женщиной воспринимаются как враги их отношений ? Мне кажется , фразу «или я или твои друзья» слышал каждый мужик )Может ли кто-то плохо влиять на взрослого человека ? сомнительно ) Так почему женщины почти всегда воспринимают друзей мужчины как врагов ? А ?)

Ответы
Друг

"Он настоящий? " Что за ракурс такой?) Никогда!!! Никогда мой муж не слышал такой фразы. Более того, я его тайком от его мамы 😎, выгоняла вечером попить пивка с друзьями. Мы были у них в гостях, а мама была сильно переживающая за моральный облик сына. Она говорила "Какие друзья? Ты женат " 😄 Правда не при мне, ума хватало. И даже , когда с ним рядом за столом сидела его двоюродная сестра, тоже глубоко замужняя, и они по родственному шептались, тоже как-то переживала, пока я не сказала "Да пусть сидят ". Шантаж вообще гадость. Это подпись в ощущении своей внутренней ущербности и неуверенности. Из этой же серии " увела мужика". Он телёнок чтоль? Сам уйти не может? Безусловно есть нюансы, и мужики тоже могут вести себя странно. Но на кой ляд нужен такой, которого надо держать и оберегать от соблазнов? Это скучно. 😄Я вспомнила, как муж был на работе, а мне позвонил его друг, с которым мы в хороших отношениях. И приехал какой-то ещё их одноклассник, которого я практически не знала. Так вот этот друг считал меня умной, и решил, если мой муж не может к ним присоединиться, то типа я вполне могу вместо него.))) Я не сподобилась.

Друг

Зависит исключительно от женщины. Да просто от человека. Ключевое здесь "мне кажется". Для меня дружба всегда была на приоритетном пьедестале. Что-то из категории старшего брата, ну или просто брата.

Карабас

Катя, ты свой пацан ))🤝🌹

Друг

😄 Пасиба)))

Sergio

Эхххх.... мне бы такую жену... Теперь я локти кусаю...🙄😁

Друг

😎😄

Елена🇷🇺

Видимо я была мудрой женщиной,я понимала как мужу моему тяжело в чужом доме,с чужими людьми и мы каждые выходные ездили к его друзьям на другой конец Москвы,хочу не хочу ехали.так продолжись до рождения ребёнка,потом мысли у всех стали заняты другим.Но это были выходные,жил бы он рядом виделись они бы чаще,хотя все женаты были ,может быть выбирали бы день когда встречаются,я бы против не была,все это до поры до времени частые встречи.У меня ведь так же.

Елена🇷🇺

Да сейчас Макс встречи все реже и реже,на новогодние праздники я уговаривала встретится всех его друзей,сама по ним соскучилась.Кстати у меня дома все близнецы по гороскопу,может быть и сиамские😁😁😁

Карабас

Карантин на всех подействовал )

Елена🇷🇺

Карантин на нас подействовал весной 2020,когда мы действительно долго не виделись я даже без юбилея осталась с этим карантином,да нет наверное дела у всех свои ,семья то растут и приумножаются и дела и заботы тоже.😁

Карабас

🌹

Демонолог Миднайт

Полагаю, не от большого ума. Да, конечно, это конкуренция за внимание, однако это совсем разное внимание, да и в векторе дружеского внимания (общие увлечения, веселье) женщина может быть очень интересна. Но, к сожалению, недалёкие дамы предпочитают не самосовершенствование, а манипуляции (ты меня не любишь) или прямое насилие (или я, или они). К счастью, не все женщины такие, и не все мужчины прогибаются.

Оксана Алферова

В жизни ничего подобного не говорила. Так и запиши. И орден мне нарисуй) Вообще слова "или я, или.." у меня вызывают естественное желание проверить, что именно случится. Не понимаю, каким образом можно ограничить взрослого человека. Ну, к батарее его прикуй (ниче не подумайте, просто дабы обездвижить и ограничить передвижение))) в запрещённые места. ВотЪ)

Карабас

Лучший способ удержать-отпустить на все четыре. И это не банальность. А вполне работающий скилл ) Здравствуй, о мудрейшая и прекраснейшая )

Оксана Алферова

К слову "удержать" у меня тоже есть вопросы. Удержать? А на кой? Спросить стесняюсь)

Карабас

У каждого свои зависимости. Я, например, могу целый день не курить и спокоен, если знаю что у меня в кармане пачка сигарет.Наверное, так же с людьми.Главное знать, что твоя персональная "скорая помощь" в доступности )

Оксана Алферова

Максимище, мое почтение) ты как всегда плодовит и неиссякаем на предмет вопросов. Мон шерри, ты - прелесть!) На предмет доступности. Немало времени занял процесс приучения к мысли: в этом мире мне ничего не принадлежит. При том, что я собственница. И загривок встаёт дыбом, если я чувствую, что теряю из виду "мое")). И тем не менее, как показывает практика и практикующие йогнутые, что нервам и здоровью такое отношение, обходится значительно дешевле

Карабас

два конца одной палки, не ? "мне ничего не принадлежит" может спроецировать прблемы похлеще ) Но, если у тебя сие работает,то хвала богам и самому Кришне )

Оксана Алферова

Я не сказала, что максимально преуспела в этой затее. Я стараюсь, изо всех своих женских сил))

Карабас

🥂

Галина

Наверное потому, что иногда мужчины не дают понять своей женщине, что ни смотря ни на что, она самое главное! Если женщина понимает, что мужская дружба- это только дружба, а она самая важная часть его жизни, то и друзья воспринимаются адекватно. Так что, мудрый мужчина убкдит ее в этом. Не смог! Ну что, тогда и получается то, что получается.

Карабас

друзья тупые, амуж вообще козел. Так ?)

Галина

Здрасте!!!!! Заметьте, это не я сказала!😀

Карабас

)

Al
Alexc

Вам реально "кажется". Я никогда от своих дам не слышал подобного. Один раз лишь намёк от подруги (не любовницы, а именно друга) , мол "поменьше бы водился с отребьем". Но тогда речь реально шла об отбросах общества. Просто я сам был в диком запое.

Карабас

Верю ) Я всегда выбирал богемщиц с прибабахом )

Al
Alexc

в друзья - да. а вот жёны - гораздо приземлённее. что поделать - не убивать же бытом великое ...

Ка
Кать

Я только тех, кто меня не воспринимает) были друзья мужа, которые могли не поздороваться, и тд.. их мало, но это по моему так же и неуважение к нему самому, а не только ко мне)

Карабас

ути какая )

Ка
Кать

Ну воть) а так, я люблю друзей мужа😂

Lora

Друзья моего мужа и мои друзья!)) Никогда не воспринимала негативно друзей мужа. Хорошие и симпатичные люди! Но наверное, не у всех так.....друзья тоже разные бывают.🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Обычно когда женяться , то не женатые друзья сами со временем отпадают , т. к цели и желания у них разные , а остальные уже дружат семьями и там проблем нет .

Карабас

они не отпадают, а съедаются женщинами )

Fenix🇱🇹

За чем нет , сами посудите , у женатого мужчины семья и все разговоры и проблемы , будут крутится об этом . У холостого этого ничего нет , бабы , гулянки , пьянки , что общего уже ничего . Я своего мужа не держала и против друзей не настраивала , но все друзья холостые , сами очень быстро отпали . Он и сам говорил , а что мне с ними обсуждать , мне домой надо .

Карабас

У меня , например, друзей немного. Я серьёзно отношусь к дружбе. С Тяпой мы дружим больше 10 лет.Было всяко, по всякому. Вместе тонули, вместе выбирались.Это человек, который не задумываясь отдаст мне почку.Это даже не друг, а брат.Как он может отсеяться только потому что я (или он) решил жениться ?

Fenix🇱🇹

Очень просто ,жизнь очень интересная штука , у вас будет семья и вам будет не до него просто.

Карабас

у меня есть дочь и штамп о разводе, спасибо )

Снежана

Потому что если они воспринимают друзей своего мужчины как своих друзей, ИХ мужчины этого не понимают и начинают глупо и беспочвенно ревновать.

Снежана

Наоборот). Женщины инстинктивно оберегают своих мужчин от того, чтобы те не заревновали)

Карабас

очень сомнительно, женщинам нечего переживать. Смело отпускайте своих мужчин с друзьями в сауну ))

Снежана

И не только)

Карабас

отныне и навеки. Аминь ))

Снежана

Радикально)

Годана

Друзьям сложно отказать. Вот в этом вся проблема. А друзья, которые ставят личную жизнь своего друга под сомнение, никакие нахрен не друзья!

Годана

Уверяю не всё!

Карабас

кто же запретит, вы ?)

Годана

Возраст 😂

Карабас

я не планировал долгую и нудную жизнь )

Годана

Вас не спросят

###

Ну ты опять обобщаешь))... Вот что у тебя за привычка переносить поведение некоторых, скажем так, дам на всех женщин абсолютно?!)))...

Карабас

я написал "почти всегда" ) Да и не моя вина, что тут собрались самые идеальные женщины ))

###

))) Я по поводу здешних женщин вообще не спорю))... Но вот фразу "Я или твои друзья" лично от меня не слышал ни один мой мужик)))

Карабас

верю, верю )

###

))) Ожидала совсем другую фразу, если честно))... Но, спасибо за то, что хоть иногда в меня веришь))

Татьяна Петрова

Бывает и наоборот. Мужчина указывает своей женщине, с кем ей дружить, а кого он не желает видеть с ней рядом.

Карабас

Возможно. Но это уже другой вопрос

Татьяна Петрова

Я не говорила своему мужчине "или я или друзья".Но говорила, если ты будешь так напиваться каждый день, не приходи домой

Alla Lala

только если друзья для мужчины ВАЖНЕЕ.. чем эта женщина. А у женатых мужчин не может быть холостых друзей.

Карабас

а женатые могут быть ?)

Alla Lala

конечно.. В идеале семейные пары должны дружить с семейными парами.

Смена Мерности

Вот, знаешь, Макс. Я с тобой согласна. Мне тоже это непонятно.. Я не против дружбы. Это норм. Ах, да. Привет)

Карабас

Думаю ты чуточку юлишь ) Привет

Смена Мерности

Чуточку да. Насчет моего опыта. Я не запрещала. Но была не оч настроена хорошо, если знала, что херней занимается и подставляет семью.. Я считаю, что к хорошим друзьям нехер придираться. Я уважаю личное пространство других.

Карабас

) ок

Комета

Друзья-отражение мужчины. Не в них дело. Если бы он не хотел этого окружения, то не общался бы с ними.

Карабас

отражение,да. Скорее всего. Но, если ей не нравится его отражение,то зачем ей он сам ?)

Комета

Вот именно. Мужчину переделать, что сражаться с ветряными мельницами.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

почти и определяет. опыт плохой от общения мужа с друзьями. у кого хороший опыт, тот не против

Лика***

Друзья всегда воспринимаются адекватно и приветливо,!! А вот собутыльников гнать надо!

Сергей Исупов

Не знаю. Женщин было достаточно, и даже не все умные, но ни разу такого не слышал.

Екатерина

Ну, скорее всего, мужик туповатый и не может как-то дистанцироваться от друзей

Карабас

да полюбому.Баба она ж умная )

Екатерина

Ну вот, видите, теперь вам все понятно