Владимир Соколов

Где-то в небесах нас встречает ангел.Там друзья ушли, что там хранятся тайны.Там поля прекрасны, радуга реальна Праздника цвета, запах там лампады Авраам на склоне смотрит за стадами,Николай Угодник нас встречает с вами.Белые одежды, их согреет солнце Там нет искушений, там все очень просто.Свет души господней там тебя накормит,Райскими садами белой Дым войдет в ворота города Израиль,Привезет Иисуса, утро вдруг настанет Ты не бойся сильно, ведь тебя там любят,Люди там прекрасны. Боги а не люди.)

Ответы
Борис Кучеренко

в израеле Иисуса за Бога не воспринимают, они считают , что это был обычный человек