О4
Ошибка 404 Not Found ..

Почему меня здесь некоторые люди ругают за цитирование И.Губермана???????

Ответы
Алексей Горталов

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать. Оля не обращайте внимание на идиотов - цитируйте. Несите разумное,доброе, вечное. Кто против - порвем!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

1) Либо ни не знают, кто это такой, 2)Либо Вы неточно цитируете, 3)Либо им завидно, что не они это сказали

Vlad Gold

Ругают, скорее всего , антисемиты. Губерман прекрасный поэт! Одни его "ГАРИКИ" многого стоят!

Вадим Сулицкий

Мне нравятся "гарики". Не знаю. Возможно, они не знакомы или плохо знакомы с его творчеством.

Екатерина Пилягина

это может сказать только тот человек,который ругает.Я не знаю что творится у него в голове

Сергей Стрельцов

ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО,МНЕ ХОТЬ ПОЙТЕ,ХОТЬ ПЛЯШИТЕ-ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАМ БЫЛО ХОРОШО!!!!

Сергей Садковский

потому что ты не Губерман , и вообще , хватит цитировать , живите своей жизнью

Наташа .....................

...не все же глубоко интересуются литературой...если интересуются вообще...

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

У них лёгкий сдвиг на почве морализма. Считают себя самыми правильными.

Алма Берлигулова

Они просто Вас не понимают,вот и вся проблема!,если нравится цитируйте.

Аслан Жукенов

Не знаю,мне кажется им надоело,что ты говоришь,точного ответа не знаю.

Елена Смирнова

я обожаю Губермана, дело в том, что его гарики, не для средних умов

Влюблённая В Жuзнь

Наверное на вкус и цвет товарищей нет, у всех разное мнение

* Эрика *

Оля, да пошли их. Слишком умных здесь недолюбливают.

Виктор Емелин

Я Губермана незнаю и не читал,и ругать Вас незачто.

Алексей Пассар

Право не знаю...Каждый в праве на свою точку зрения

Та
Таня

некоторые самого Губермана умудряются ругать)))))

Not Your

может быть потому что для них слишком сложно это?

Марат Газуеф

Потому что цитаты И.Губерман не всех встовляют

Наталья Омельченко

потому что мало кто знает кто такой Губерман