Анна

у нас в россии уже есть такой способ отдыха как обмен домами на время отпуска? кто что слышал об этом?

Ответы
Рая Люба

я слышала, но не в восторге от такой перспективы, не хотелось бы , чтоб в моё отсутствие в моём доме поселился посторонний человек и шарил там. Проще купить путёвку на курорт

Вадим

Ну это хрень какая то,ну кто пустит в свой облагораживающийся годами дом левых людей,это на западе всё проще,там хаты съёмные,им дорожить нечем)

Сергей Синофеев

Дело благое отдых такой,
По собственной воле забыть про покой.
Слышал конечно про занятие то,
Но, неиспытал ощущений обмена того ...

Анна

))) смешной стишок

Сергей Синофеев

Спасибо ! )))

Sinedd

об этом ничо,но вот зато очень отчётливо слышу то как мне мозг говорит что ты просто потрясающешибательная!с ума сойти! --{-{@

Я Циник

меняю свою коммуналку на 10 соседей с вашим коттеджем....P/S//туалет на улице в 10 км от дома...вода в колодце возле теплотрассы...

Ly
Lyudmila

ага,вот недавно показывали,там что-то быстренько,и я не с начала включила,мало что,поняла

Анна

ссылку в ответах уже кинули)

Пётр Пильников

не знаю, но у меня на даче, каждую зиму бичи живут, без туроператора

L♡
Lelik ♡

Нет еще никто не предлагал махнуться домами на время отпуска.

Петр

Обмен женами слышал... А вот об обмене домами - пока нет...)

Митяй Израильский

Сначала обмен домами,а потом что? Жёнами,детьми,жизнями?

Александр Князев

Если люди хорошо, и не один год, знакомые вполне можно...

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом

Алина Шаяхметова

К сожалению, не слышала. по краней мере в России об этом