Людмила

Все меняется...Чужие становятся родными...Родные чужими...Друзья превращаются в прохожих...Любимые в знакомых...Странная все таки штука жизнь!!!согласны?

Ответы
Светлана Ким

Как ни грустно, но люди меняются с течением жизни. И это не банальные рассуждения. Кто-то идет вперед, а кто-то остается на прежнем уровне, если не деградирует.

Пумпическая Птичька 🦩

В жизни все просто и сложно без пузыря не поймешь.. правда становится ложью, правдой становится ложь

Леонид 獅子急 Шестаков

при чём здесь окружающая жизнь...это Ваши позиции и ...позы....

Helen

не просто Странная, а очень мимолетная-мгновение!!!!

Тимур Айсин

Все течет. Все изменяется. Народная мудрость.

Та
Татьяна

Родные чужими не стали, слава Богу.

Леха **************>>¶

больше ты нге рридеш

Николай Богомазов

Согласен. жизнь просеивает всех.

Галина Мазер

Да согласна.правильно сказанно.

Владимир Ефимов

Странная, когда её не понимают.

Леонид Бахтин

да непредсказуемая жизнь

Александр Иовчев

Да Вы ка никогда правы

Любава

Все пройдет..

Володя

это временные явление,у всех бывает так👍