Николай К.

Сколько раз за день обнимаетесь с супругом (ой)?

Ответы
Андрей Науменко

Ей все обнимашки сейчас невпопад - ребёнок всё время отнимает.

Татьяна Жильцова

у меня его нет. умер. но фото каждый день целую.

Николай К.

Да... Как в песне "...а любовь они хранят, в сердце прячут. Только песни не молчат, песни плачут.."

Мелик Мелик

Ни разу... нет ЕЁ... и никогда не было...😔

Николай К.

Это - плохо...((( Человек - существо парное...

Мелик Мелик

Не ДОВЕЛОСЬ... У меня проблема -- не люблю НАСИЛИЯ. Если девушка отказалась выходить за меня ЗАМУЖ -- я , ретировался... Потом уже, через лет десять, ОНИ мне говорили -- "Нужно было НАСТОЯТЬ !"... Когда меня, в АРМИИ, били руками и ногами десять сержантов -- понял, что значит НАСИЛИЕ... После этого -- не хочу приносить кому-то, даже, неприятности.

Николай К.

У Вас есть комплекс психологический... Это нужно признать. В семье, действительно, присутствуют неприятности и конфликты... Ваш выбор не осуждаю...

Мелик Мелик

Да... Как я говорю -- лучше ничего не содеять, чем сделать кому-то ВРЕД...

Валерия Казакова

Увы...супруга нет. Обнимаемся с котом.

Николай К.

Замуж уже не хочется, поди?!

Валерия Казакова

Была. А кто меня возьмет с котом?

Анатолий

Бывает, и за полгода - ни разу...

Бегущая По Волнам

у меня нету с кем обниматься

Николай К.

Это не есть хорошо...

Эмма Коноплицкая

С годами - все реже и реже....

Николай К.

Понятно...

Тамара Са

Со спрашкой обнимаемся))))

Николай К.

Нет мужа? Или обнимашки кончились?

Тамара Са

а что мы тогда в спрашке?

Николай К.

Тут общение...

Тамара Са

а с женой нет реального общения?

Николай К.

Есть. И очень реальное...

Тамара Са

тогда я вас не понимаю, реальное ни чем не заменишь, а спрашкой тем более))))

Ki
Kiss

Редко ((( он сейчас далеко

Людмила Кузина

когда он дома, то часто))

Николай К.

Мо-ло-дцы! )))

Elena Savanova

НЕ РАЗНИМАЛА БЫ РУК))))))

Николай К.

Осторожно, задушишь его! ))))

Elena Savanova

чтоб другим не достался)

Николай К.

Мужской левак укрепляет брак! )))

Elena Savanova

не обязательно

Лена

Уже стало совсем редко

Николай К.

Вы считаете, что это уже необязательный пустяк или это важно?

Лена

Нет, не пустяк. Просто много-много лет не получала то, что хотела. И перестала ждать и просто живу детьми, внуками, спортом, работой.

Николай К.

Вот, и я хотел сказать этим вопросом, что это очень важно... И с годами не должно уходить...

Елена Пахомова

Я бы бесконечно...😆

Николай К.

Осторожно, так и задушить его можете! )))

Елена Пахомова

Так бы и затискала...🤣 🤣 🤣

Николай К.

ЗНАЧИТ, НЕТУ У ВАС МУЖА...

Vera, Надежда, Любовь

Когда он был , 5-6 раз)

Николай К.

Куда ушел?

Николай К.

Мдааа.... НЕСПРАВЕДЛИВО...

Елена Акимова

Давно не обнимались

Николай К.

Сегодня срочно обнимите его с нежностью... Если он вам дорог...

Елена Акимова

Он мне очень дорог, но он очень далеко, поэтому обнять его не могу!

Та
Татьяна

Когда он дома, часто

Николай К.

Молодцы )))

Та
Татьяна

)))

Любовь Кержакова

Бывает по разному

Любовь Кержакова

А что вы начинаете чувствовать когда обнимашки так редки?

Николай К.

Похолодание...

Любовь Кержакова

как вы думаете, от кого должен исходить напор? От мужчины или от женщины?

Николай К.

От нас исключительно! А вы, немного посопротивлявшись этому напору, должны женственно капитулировать! )))

Любовь Кержакова

Да,мы так и делаем если ещё остались чувства, а когда их осталось чуть-чуть,ищем предлог чтобы уйти от этого напора. Хочется чтобы прикосновений было как можно больше и ласковых слов. Ведь женщины любят ушами, а мужчины глазами.

Николай Зеленков

два как минимум))

Николай К.

А боженька любит троицу... Поэтому, нужно, как минимум, ТРИ!!! )))

Любовь Петухова

можем целый день

Николай К.

Временами отдыхайте от объятий, а то, так задушите друг друга! )))

Любовь Петухова

я мы же в отпуске бываем

Феникс

а зачем это вам?

Феникс

и в чём эта мода выражается?

Николай К.

В том, как ответит большинство людей..

Феникс

понятно,соц.опрос😊

Николай К.

Ну, наконец-то!!!....)))

Феникс

тогда нисколько