Данил Воробьев

Мне понравился секс с девушкой,но повторится это теперь только будучи в отношениях,сказала она,что вы думаете на этот счет?Стоит ли обманывать ее и себя ради неповторимой близости?

Ответы
Лека Лютер

Это была демоверсия, за лицензию надо будет платить, потом за каждое обновление, а багов там немеряно, да ещё и ошибка ПО накапливается... И к первоначальным настройкам уже не вернёшься

Юл
Юлия

Любишь кататься - люби и саночки возить))) Решите готовы ли Вы на компромисс, но обманывать не стоит... не известно еще кто будет обманут)))

Данил Воробьев

как тонко....

Ирина Булыга

она просто легла в постель без отношений...как потом к ней серьезно относиться...

Ди
Дина

А отношения вообще не вариант? Кроме секса в ней ничего хорошего нет?

Данил Воробьев

я не хочу отношений,мне себя заставлять нужно?)

Ди
Дина

Нет, я просто спросила, заставлять не нужно, хорошего не выйдет из этого

..
. .

а что плохого в отношениях?! будете получать то же самое постоянно!

Данил Воробьев

пока не найду ту)))

..
. .

так и будете искать до старости, пока не истрепитесь )))) и не факт, что "той" будете нужны )))) бабы они тоже брезгливыми бывают😉 и потом, если говорите, что секс был замечательный, значит нашли ту самую)))

Данил Воробьев

я живу здесь и сейчас и стараюсь жить по максимуму

..
. .

мужики совсем офигели )))) всем надо одновременно девственницу чистенькую, но чтоб в постели все умела, и чтоб отношений не требовала )))) таких в природе не существует

Данил Воробьев

это кому как))

Жанна Косова

да нет конечно, извините чем ее промежность, отличается от других?

Данил Воробьев

так я насторожен,а в жизни скажем так не мое

Жанна Косова

ну так ну и хрен бы с ней, у вас что только одна женщина в сексе была?

Данил Воробьев

я так и планировал,думал здесь подсказочку какую дадут,чтобы ситуацию повернуть в мою сторону

Жанна Косова

да мне кажется тут полно просто залетных пассажиров

Данил Воробьев

полностью согласен;)

Айгуль Юсупова

Лучше отступите...пройдет немного времени и она сама вас найдет )))

Евгения Блохина

Вы никого не обманете, многие отношения начинаются с секса.

Данил Воробьев

Так я не хочу отношений с ней

Евгения Блохина

а переспать еще раз хотите?

Данил Воробьев

очень,но не хочу обидеть ее

Евгения Блохина

дайте себе время

Жанна

если такой хороший секс-почему бы и не завязать отношения ?

Данил Воробьев

только от туда

Жанна

ну так самое время! клин клином вышибается !)

Данил Воробьев

2 раза подряд там был

Жанна

вы про брак? так она в "замуж" за вас желает? гнать! ибо нет -шантажу!))

Наташенька

Обманывай. Раз случилось уже...нефиг кобениться...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оставьте приятные воспоминания

Склифосовский

Твой ответ - нет конечно!!!))) ты бы не отказалась от секса))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может все проще, ей просто не понравилось?)

Склифосовский

Первый блин комом))))

Склифосовский

Все равно странно

Дамир Маринов

Не стоит, два раза это привычка

Селезнёва)

А что Вы думаете на этот счёт?

Селезнёва)

Конечно нет;)))

Данил Воробьев

а как-будто бы да)заставила меня краснеть)

Селезнёва)

Ооо))))как приятно....прям до ушей?)))или только легкий румянец?)))

Данил Воробьев

прям до....не могу придумать))я не краснею просто)

Селезнёва)

Так Вы придумали?)))

Василиса Евгеньевна

ври)) а вдруг и влюбится?))

Данил Воробьев

какая плохая девочка))

Василиса Евгеньевна

очень плохая)) я б соврала)))

Нинуля

Демо версия)))))))

Павел Пахин

чего , чего ? это что , типа - секс не повод для знакомства ))))

Нинуля

Почему?)))Павел прочти нормально)))

Павел Пахин

нормально прочитал ..нифига не понял ...переведи , разжуй ?

Данил Воробьев

придет время и сам разжуешь;)