Денис Ухлин

Сколько полосок на тельняшке?

Ответы · страница 13
Te
Tessa

черная,белая и грязная?)))на моей грязной нет,но всяко больше 200)

Зоя Коваленко

Самое главное, что они поперек, чтобы не перепутать с матрасом.

Алма Биюнова

Понятия не имею. Но надо как-то посчитать, хотя наверно размер ?

Наталия Бузина

Черная и белая смотря какая ширина полотна из которого её шили

Сергей Гусихин

На зеленой? Измерь одну, сложи вместе; получишь границу РОССИИ

Sergey Big Bear

Три.Белая,синяя и грязная.Ты спрашивалку за викторину принял?

Sergey Big Bear

Да ладно тёзка,это старый прикол.

Ирина Смыкайлова

Сколько захотите столько и будет. В каждом размере по-разному

Злючка-Колючка

2 - белая и синяя. Это шутка ВМФ

Тамара Манагадзе

если так интересно: посчитай, заодно и арифметику закрепишь...

Баходир Кушаков

Если мне память не изменяет,по моему было два.белая и голубая.

ОК
Олег Коробцов

Такие, как носят сейчас т. н. Девушки, и с десяток не наберётся.

Марко Поло

Зависит от того, насколько объем талии превышает объем груди.

Vepkhvia Khalvashi

Ответ на вопрос и поймете сколько карман на моем штаны сейчас

Роман Иванов

отслужил в вмф месяц назад тельник остался ))) 2 разновидности

Yana Eremenko

Не знаю...а что есть действительно опредилённое колличество ?

Олеся Миранова

не поверишь, сейчас сижу в тельняшке))) ща посчитаю..адын, два..

Сергей Иванофф

Либо две, либо три. В зависимости от аккуратности владельца.))

Георгий Куприянов

по цвету две,а так много но их кол-во никакого смысла не несёт

Тричетыры Раздва

в зависимости от тяжести живота...а так то две синяя и белая))))

ОК
Оксана Костикова

Зависит от размера, определена лишь ширина полос – по 10 мм.....

Назар Эркинбаев

Зависит сколько радиусом живот того кто носит эту тельняшку