Денис Ухлин

Сколько полосок на тельняшке?

Ответы · страница 4
Klen Klen

а на каких? у ВДВ свои тельники, у морпехов - свои, у мореманов - свои, у подводников - свои... поконкретнее, плз

Злючка-Колючка

Вот вы столько знаете, а в военно-морском юморе не разбираетесь. На любом тельнике их 2.

Таня Танина

ты про цвет или про количество зависящее от размера потом если про цвет то у новой две у застиранной разное

Геннадий Елисеенко

Две... Смотря какая тельняшка... Точно знаю, что одна из них белая, а там по роду войск... Вторая-другого цвета)

Владимир Пупин

две - белая и черная или синяя, зависит от рода войск. а количество - от выслуги, как годовые кольца у дерева

Анастасия Андриянова

Две, разных цветов. ну а если вы имели ввиду в целом сколько там полосок, то как посчитаете скажите мне...
😄

Юрий Вакатов

Зависит от роста моряка или военнослужащего. Чем солдат (матрос) длиннее, тем больше количество полосок.

Rey Dilan

Опять ты со своей тельняшкой! Да сними ты ее уже в конце та концов и надинь более женственное что нибудь.

Тамара Забегайлова

Тельняшка - любимая одежда, сколько полосок не знаю и не думаю, что знать так принципиально и необходимо

Đɇ♅Άℬю

Соответствует числу видимых волн на море или количеству сердечных рубцов, полученных в портах! -а так 2

Злючка-Колючка

И как оно там, за буйками? 🙂

Đɇ♅Άℬю

Берега не видать --- ночьююююю

Đɇ♅Άℬю

Я только ночью капитан....

Просто Шахтер С Донбасса

одна, надо только определиться какого цвета тельняшка, синяя в белую полоску или белая в синию полоску

*** Светлана ***

полосок много.., но вот по цвету, всего две - синяя и белая, это у десантников, а у моряков черная и белая)

Кирилл Дубровский

у моряков синяя!!!У ВДВ голубая

*** Светлана ***

ну немного ошиблась))) с кем не бывает)

Александра Някк

Вопрос некорректен - считать только полосы спереди, или и сзади тоже?))) я думаю, их где-то от 40 до 50-ти)))

Eva Sumarokova

ну,такое белье в моем гардеробе отсутствует...так что без понятия....) а что так вдруг заинтересовало..?

Кирилл Дубровский

просто задал вопрос в целях поднятия настроения ответ знаю он с изюминкой не все этого поймут флотский юмор вот сижу и читаю кто что ответит)))

Eva Sumarokova

да, вопрос ,конечно, с юморком..... извини,что не смогла тебя повеселить своим ответом.....) но ничего думаю это у тебя ещё впереди....)

Vitalij Shpakov

Чем крупнее человек, тем полосок больше. Найдите самого большого и посчитайте. Валуев может подойти!

Кирилл Дубровский

3 полоски всего синяя белая и грязная)))))))

Юрий Юрий

старая интернет хрень....2 конечно но тельняшек 3 разновидности и у настоящей фланелевой советской-48

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ

Сергей Чеканов

Вы моряк, спасатель, или вам по барабану какого цвета полоски у спасателей их две белая и оранжевая.

Григорий Боженко

Самй простой ответ для тех кто носил с гордостью эту форму ,естественно две полоски,черная и белая.

Сладкая Я Леди

О боже! Как же я живу без этой информации?? В срочном порядке начну серфить инет в поисках ответа!!!

Татьяна Радковская

Ох, не считала...Надеюсь , что эти полоски кончаются не так, как зебра... тем, на чем хвост держится...

Mukhtar Dossaliy

Синие-белые, белые-синие, синие-белые, белйе-синие... Че ерундой заниматься, главное не потеряться.