Мч
Мчс

Что вызывает у вас чувство ревности к любимому человеку?

Ответы · страница 10
Юрий Logart Смурыгин

если она дарит то, что должна дарить мне - другому... )

Ирина Давыдова

Тогда,она не ваша.Других-быть не должно.

Юрий Logart Смурыгин

забыл я уже, что такое ревность... )

Варвара

почти интимные подарки в интернете... они меня бесят

Алина Коваленко

бабы, которых в глубине души я считаю красивее меня)

Олег Павлюченко

ревность - никудышное чувство, надо его гнать прочь

Олег Павлюченко

я не был в красноярском крае, поэтому не знаю, что вам там показывают. не расскажете?

Наталья Прокопьева

самопровозглашенного и суверенного от Украины государства Новороссия сегодня, 31 июля сообщают о боевых действиях в Авдеевке и Шахтерске, разблокировании ополченцами трассы между Торезом и Шахтерском Донецкой области, о ракетно-бомбовых ударах по Иловайску и Харцизску, обнаружении ополченцами фрагментов баллистической ракеты в Луганской области и др.Новороссия новости Донецка сегодня, 31 июля, сообщают о продолжающихся уличных боях в Авдеевке. Город находитс под контролем бойцов Национальной гвардии. Местные жители передают, что периодически слышны выстрелы из стрелкового оружия, по городу ездят БТРы силовиков и легковые автомобили с солдатами. Из-за обстрелов повреждены жилые дома, железнодорожный переезд между населенным пунктом Химик и "старой" Авдеевкой, пробит купол храма Марии Магдалины. Выстрелом из танка практически стерты с лица земли магазин и гараж на Лесной. Город остается без электричества уже почти 3- 4 дня, нет водоснабжения. Связь работает с перебоями. Тяжелое положение и с продуктами питания и питьевой водой: крупные магазины не работают. Местных жителей практически не видно, скорее всего большинство из них покинуло город, остальные прячутся по подвалам и погребам.Новости Донецка сегодня: силы ополчения разблокировали трассу между Торезом и Шахтерском. Силовики отступают, бои идут у Шахтерска. В боевых действиях участвуют подразделения 1-го и 2-го Славянского батальона и силовики совместно с карательным батальоном "Днепр".Донецк последние новости сообщают о тяжелых боях в Шахтерске. Украинская армия обстреливает город из гранатометов, минометов и авиации. В результате обстрелов в городе вспыхнули пожары: загорелся 16-этажный дом, нефтебаза, камнеобрабатывающий завод "Омфал" и автобаза. Снаряды также попали в школу, гаражи и частные дома. Большие перебои со связью.Новороссия сегодня 31 июля: представители самопровозглашенной ДНР (Донецкая народная республика) заявили о взятии под контроль силами ополчения Шахтерска, Тореза, Снежное, Первомайское, Иловайска и Горловки.Ополченцы, в результате боев в районе Саур-Могилы, уничтожены 2 танка и 2 БМП, БРДМ; в боях под Снежным уничтожены 2 танка и 3 БМП.Украинские силовики нанесли ракетно-бомбовые удары по Иловайску и Харцизску. Среди ополченцев потерь нет.Горловка последние новости сообщают: с 27 по 29 июля от обстрелов пострадали сто мирных граждан, 27 погибли, в их числе 4 детей.Славянск: СНБО Украины сообщило, что в 14 районах города, находящихся под контролем силовиков, восстановлено энергообеспечение от двух подстанций. В многоэтажных домах восстановлена работа лифтов, возобновлено водоснабжение в 12 микрорайонах города.Новороссия новости Луганска сегодня, 31 июля сообщают об обнаружении ополченцам ЛНР (Луганска народна республика) фрагментов неразорвавшейся полностью боеголовки баллистической ракеты. Военный комендант Луганска Сергей Грачев заявил, что боеголовка осталась целая, сработали только кассеты. Вес боеголовки составляет 454 кг, дальность действия - 89 км, в длину она достигает практически 1,8 м. Баллистическая ракета стала самым опасным оружием применяемым силовиками за все врем спецоперации.Луганск новости сегодня: в городе Красный Луч в результате авианалета силовиков подорван газопровод. Кассетные бомбы сильно разворотили трубу, город остался без газа.

Олег Павлюченко

ну конечно же, только я телевизор в последнее время почти не смотрю, новости предпочитаю получать из интернета. а в интернете любой информации полным-полно

Наталья Прокопьева

Пусть будет мирное небо над вами!

Олег Павлюченко

спасибо! и над вами тоже, никто от этого не застрахован

Александр Болабенков

Если она не рядом..я очень ревную...с кем как где она.

Ди
Диана

Если она Вас любит, то не стоит...

Чёрная Кошка

)))) ничего))) отношения должны быть доверительными...

Koba Beradze

ia ne revnimi,no vsiotaki eto huvstvo vizivaietsa kogda anabuxaia a iatrezvi.....es una broma

Владимир Тунгусов

Когда для меня у неё нет времени, а для других есть.

Нурболат Кабиев

кокетство твоей любимой женщины с другим мужчиной

Натали """""

Когда начинают обманывать...( врать.по поводу и без)

Ход Конем.

КОГДА ЧУЖИЕ ТЕТКИ НАЧИНАЮТ НА НЕГО ПРЕТЕНДОВАТЬ!!!

Владимир

Ревность она необьяснима, она или есть, или ее нет!

Владимир Сикачев

вид другого в постели, рядом с объектом обожания...

Светлана Розанова

Займись собой и не останется времени для реаности

Ян Дункевич

ревность не любовь наверное это не доверие 😵

Де
Дед'уктор

Для начала, нужно разобраться что такое ревность.

Наталья Ананченко

я думаю что "ревность" - это не такое уж и растяжимое понятие)

Де
Дед'уктор

Мне кажется, что ревность - это обычное отношение рабовладельца к своей рабыне. Он хочет, он требует, он заставляет всеми возможными способами, чтоб она была такой, какую ему хочется, чтоб она думала так, как ему хочется, чтоб она вела себя так, как ему хочется. Поэтому, вступая в отношения, мы получаем допуск к удовольствиям и наслаждениям, а с другой стороны, добровольно вступаем в некое рабство. Для меня неприятное чувство такой ревности может возникнуть по разному. Мало ли что мне может не понравиться!)) Это непредсказуемо!

Наталья Ананченко

для меня лично ревность - это не "рабство" ка вы говорите, а то чувство, когда вам человек не безразличен и вы боитесь его потерять, вот и все)э

Де
Дед'уктор

Ваше чувство - лишь , начальная стадия!))Из этого боюсь потерять и начинается рабовладение любимым человеком, родителями или детьми.Но мне не хочется спорить. Пусть останется на Том уровне, о котором говорите вы. Он безобиден.

Мутабор Искатель

мне нельзя ревновать! ))) это плохо заканчивается))

Мутабор Искатель

точно тебе говорю... потому не ревную ))

Ан
Анастасия

гребаный телефон и соцсети/но я работаю над собой

Сергей Ткачев

НИ КОГДА.. НИ КОГО НЕ РЕВНОВАЛ.. НЕТ ЗДАВОГО СМЫСЛА

Радик Хазбулатов

Ревность не знаю надо доверять любимому человеку