Мч
Мчс

Что вызывает у вас чувство ревности к любимому человеку?

Ответы · страница 2
Денис М

ревность - беспочвенное и изматывающее занятие) ревновать не надо, нет повода - люби, есть повод - разберись в ситуации и решай по ходу дела)

Степан Сергеевич

ну у меня нету таких чуств...я своей девочке полностью доверяю..а когда есть доверие нет места ревности...вот мое мнение на ваш вопрос

Александр Кузнецов

много всего, но я борюсь, чем больше ощущаю уверенность и преданность, тем больше ревность превращается в "завидуйте молча, она моя"

Сергей Романов

Ну мужчин в основном чувство ревности накатывает когда его нынешняя или бывшая находятся с кем-то другим. Чувство собственника

Грач Налбандян

Не поверите, но ничего. Я из себя ещё с молоду выжег это чувство. В отношениях, для меня, или полное доверие, или их нет вообще.

Гр
Грета

...но небольшая ревность стимулирует...😊

Грач Налбандян

Солнышко! Стимулируют чувства, страсть, желание. Да, ревность возбуждает, но моя временем превращается в страшный отрицающий фактор. Капля камень точит.

Грач Налбандян

Опыт не пропьёшь. Слава богу, учён на чужом.

Александр Белый

А Вы знаете, я не ревнив. Если предмет обожания счастлив, и мое вмешательство не добавит радости, то и не нужно вмешиваться.

Иг
Игорь

если отвечать логично, то элемент некоторого недоверия, а если фактически - чувство неуверенности в себе. Я так думаю...

Stason Sl

Равнодушие,Обман,Тайны,Определённый тон и поведение...но слава Богу я всегда оказывался не прав...))Чего и Всем Желаю )))

Анна ...

Простое человеческое желание быть на первом месте у него. Куда складывать соперниц не знаю, ведь они тоже классные! ))

Лара Овечкина

Ревность возникает тогда, когда ты хочешь овладеть любимым человеком полностью...живите доверяя и будьте счастливы1

Stas Shram

Доверие и взаимопонимание самое главное в отношениях.Это чисто мое мнение

Солидат Жантасова

странно,с возрастом поняла,что не испытываю чувства ревности... и даже пришла к выводу,видимо,не имею любимых людей...

Павел Бобров

я люблю и это не ты мне на тебя глубоко насрать да.или мне чтог 16 лет перевые поцелуйчики делать ты там явно ёбнулся.

Павел Бобров

фразы которые вызывют ревность

Анастасия Тютенькова

Ааа... просто не совсем поняла, извините

Елена Новоселова

если ест больше меня конфет, яблок. Я начинаю ревновать. Мне такое количество хватило бы на месяц. А ему на день

Нурлан Елубаев

Әйелін қызғанбаған еркек еркек емес дегенмен беталдыда керек емес арты ауруға айналады көзіммен көргенмін

Игорь Козлов

уже мало что!!! = ебля она везде!!! = а вот спать надо вместе = хотя своей Я сказал: принесешь что-то Я тебя съем!

Андрей Акбаров

очень много факторов: Задержка на работе, разговоры по телефону( бесконечные), взгляд незнакомых мужчин....

Владимир Ошканов

Ревность - глупейшее чувство на свете. Если хоть что-то вызывает у тебя ревность - ты психически нездоров.

Владимир Гончаров

Общение с мужчинами на любые темы... правда не сильно. Как мне сказали, моя планка ревности минимадьна...)

Замира Нурбаева

я не ревнивая мне как то поровну,а вот если будет касяк пожалеет я думаю отношения строятся на доверии

Stas Shram

На доверии и взаимопонимании

Яра Ярослава

Ревность- это вообще плохое чувство! И с любовью находятся в диаметрально противоположных областях!