Мч
Мчс

Что вызывает у вас чувство ревности к любимому человеку?

Ответы · страница 6
Анатолий Скуратов

Ничего. Ревнуют только от неуверенности в себе или боязни сравнения

Валерий Шульга

Ревность - прежде всего неуверенность в себе. Доказано психологами.

Инна )))))))

любое его невнимание к себе др дело как контролировать это чувство

Женя Ололош

Когда любимый человек сам начинает вести себя как будто меня нет...

Капелька

Я очень жадная так что ко всем с кем он общается так же как со мной!

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Нуу так нельзя ну что менее жадной быть жадность и погубить может)))

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Это хорошо)))Но все же жадной плохо быть))

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

А вдруг и этом может погубить?))))

Капелька

То есть для тебя нормально, если твоя девушка будет другого парня называть зайка и целовать его так же как и тебя

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Нет для меня это будет не нормально))Но и девушки у меня пока нет((

Alina Nn

ревность - это признание собственной неполноценности, принижение

Михаил Колос

если я люблю верю то мне все ровно но если начну сомневаться пипец

Александр Невродов

Ревность это недоверие, а если любишь доверие должно быть всегда=)

Елена Касаткина

Ни кто и не что, я такой болезнью не болею, ревность это болезнь.....

Дайлова Надежда Гомель

Я не ревнива.Считаю это проявлением глупости и недальновидности.

Олег Медведев

Проснулась? И где раньше была Алексия с интернета? Примерно так...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

как была и есть в Новосибирске

Олег Медведев

Чума! Друг такой с города. Интересно, сколько девочек с Анголы к вам привез. Внукам уже пора шалить!

Олег Медведев

В конце 80-х друг прислал фотку с черненькой, женюсь, говорит, через пять лет прислал с детишками, полдетсада. С Новосибирска он. Чумой зовут

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

город большой всех не знаю

Олег Медведев

Где еще была кроме стены каменной как сфотографировали?

Олег Медведев

Сама или во сне? Мне как то легче. Во снах летаю.

Ерлан Касымов

На это сложно ответить , но я постараюсь ответить не Ваш вопрос ...

Валерий Гусев

ревность- элемент слабости и неверия.Ну и кому нужна такая(такой)

Вероника Ларионова

оуу , когда уходит разговаривать по телефону , что бы я не слышала

Андрій. Ми З України!

Не люблю ревность. Это порок. Ревность от чувства собственности,

Alina Nn

чувство ревности возникает только из-за низкой самооценки себя.

НЕ
Николай Егурнев

Не ревную совсем, еслиб ревновал, уже либо развелся, либо убил бы

Денис Дмитриев

как она ест торт "смуглянка", вот что вызывает чувство ревности)))

Виктор Чернышев

.. да, как-то и не знаю...не ревность...скорее--,, досада ,.--что-ли....???

Виктор Чернышев

... а. что---,, ПОНЯТНО ,. 7777....

Виктор Чернышев

... с-Вами---- ,. НЕ ПРОСТО ,.....

Эрика Кёя

Оооо.Не знаю.это редко бывает,и я уже не помню в чём причины были