Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

представьте будущее, 2050 год. реклама в кибернете(новый вид интернета): покупайте своей собачке пальто из синтетеики. синтетика не вызовет аллергие у вашей собачки. покупайте краску для перьев попугая,разукрась мечту. покупайте накладные ресницы для своей кошечки. покупайте своей морской свинке новые кросы. покупайте мебель для домашних муравьёв. это смешно потому что правда.

Ответы · страница 2
Мадлен

ты провидец или фантазер?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

и то и другое. моя цель составить логический прогноз и изправить возможную ошибку будущего

Мадлен

удачи в разрешении этой сложной глобальной задачи...останешься в памяти

Татьяна Мальцева

ой не надо про муравьёв

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да иди ты...в муравейник ёпта

Вера Швецова

смешно но неправда 🙂

Вера Швецова

у кого

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

если на товар есть потребители то вскоре появляются и поставщики

Вера Швецова

это рынка