А#
Александр ###

Некрасивая жена это залог верности и гарантия уюта в доме!

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

неправда

Та
Татьяна

гарантия уюта в доме- хорошие отношения

Та
Татьяна

может лучше крокодильчика завести?

Владимир Маршалкин

Глупость

Владимир Маршалкин

Хитро, по заграничному.... вопрос оставлю без ответа. Шахматы ваши )))

Елена Бармина

Ерунда...

А#
Александр ###

Прежде я жил в Крыму. До Чёрного моря 10 минут не спеша... Тоже горы, но не кавказские.

Елена Бармина

Безумно люблю Феодосию. Бываю в Крыму каждые 2-3 месяца.

А#
Александр ###

Ах, вот оно что! Тоже бывал много раз в Феодосии. Смотрю, лицо знакомое. Я же Вас видел на феодосийской набережной. Кажется в июле этого года, а может был уже август... Тогда ещё поезд мимо кафешки проехал.

Елена Бармина

Была, но Вы наверняка ошибаетесь...

А#
Александр ###

Может быть, не спорю... В Крыму сентябрь как в Сибири июль...

Татьяна Слышалова

Не факт

А#
Александр ###

Я в своей ни капли не сомневался.

Татьяна Слышалова

Не сомневались,потому что не красивая.

А#
Александр ###

Кто Вам такое сказал? Лучшая подруга?

Татьяна Слышалова

Нет Вы же сами задали вопрос такого содержания. Я не хотела Вас обидеть.

А#
Александр ###

Я то причём? Вопрос не обо мне, а так... Интересно, что ответят...

Св
Светлана

Не факт

Св
Светлана

Да,конечно и он может быть любым,но с ним должно быть комфортно и уютно...А если не знаешь с какого бока подойти,то рано или поздно идут на лево. И с мужчинами,думаю, так же

Св
Светлана

Кстати,про страшненьких.,это я где-то прочитала 🙂

А#
Александр ###

Т.е. информация не достоверная...

Св
Светлана

Из личных наблюдений и знаний, информация близка к истине 🙂

Св
Светлана

У нас на курсе были две страшненькие,не серые мышки,а реально страшные,я бы даже назвала деффективные. Кавалеров у них было тьма.Отгатка проста,70е года,ещё была мораль,её блюли,а эти знали,как только парни переженятся,всё, шансов ноль.Видимо набирали на всю жизнь, не кому не отказывали

Гр
Грета

вряд ли

Гр
Грета

эт зависит от характера

Гр
Грета

возможно

А#
Александр ###

Может быть, а может и не быть...

Тамара Хомерики

Не факт

А#
Александр ###

Откуда знаешь? Тамара Хомерики приехала из Америки.

Тамара Хомерики

Потому что смешно, детство вспомнила

А#
Александр ###

Отлично! Хорошо смеётся тот, кто смеётся от души!

Клара Гаврилова

Не факт

А#
Александр ###

И откуда Вам это известно?

А#
Александр ###

А по Вашему, в чём залог и гарантия?

Клара Гаврилова

Исключительно индивидуально и никаких гарантия

Ирина Петрова

не факт

Ирина Петрова

женись на красивой,станешь залогом верности и уюта

А#
Александр ###

Легко сказка сказывается, да не легко дело делается...

Та
Тасука_Накомоде

не факт

Та
Тасука_Накомоде

Любящая должна быть ... и любимая

Ол
Ольга

Чушь)))

Надежда Паньшина

НЕТ!

А#
Александр ###

Опять нет. Ну почему женщины не хотят соглашаться?

Олег Партолин

нет

Валентина Мезрина

Нет и еще раз нет!

Klara Vinetskaya

жена не может быть некрасивой,если муж любит!!!!!!!!!!!!

Валентина Мезрина

Красота не является показателем верности и тем более уюта в доме! Некрасивых женщин нет, есть неухоженные, безвкусные, лишенные чувства меры и изящества. Как такая женщина сможет создать уют в доме, если она не может создать "уют" в себе. Такие женщины и на мужчин падки, лишь бы с кем-то. О их верности говорить не приходится.

Klara Vinetskaya

не скажите:знала и знаю женщин,которые забросили себя ...во имя этого самого УЮТА и стерильной чистоты в доме...сытого ,отутюженнго мужа и счастливых деток....жертвой быть плохо(((СНАЧАЛА_Я,а потом уже все остальные радости ....😇 💝 😇 💝 😇 😉

Валентина Мезрина

Я согласна с Вами. Если о себе не позаботишься, то никто не позаботится. Только ноги вытрут!

Klara Vinetskaya

ах..еслибы с детства нас ТАК воспитывали....

Вера Швецова

да

Вера Швецова

Прямо,не поворачивай не в одну сторону!

Вера Швецова

почему?

А#
Александр ###

Ладно, понадеюсь на удачу...

Вера Швецова

Удачу всегда держи двумя руками и не отпускай!!