вн
виолета небесная

Как иначе называют мраморного дога?

Ответы · страница 3
Валентина Юткина

Арлекин.

Валентина Юткина

Я просто очень люблю догов, а позволила таксу!!! 🙂

🇷🇺

Арлекин

🇷🇺

)))

Андрей Акбаров

арлекин

Андрей Акбаров

У моего шефа был такой дог - красавец, он часто брал его с собой на работу и мы с ребятами решили натравить его на бродячую собаку лайку - хантейку их много бродило по территории предприятия, сказано-сделано. Заманили куском хлеба бродяжку в столярку и запустили следом дога, в начале дог гонял лайку, но как только раз укусил, лайка развернулась и порвала бедного дога, досталось нам от шефа за эту проделку....

К.а.н.он

Арлекин

К.а.н.он

👌

Сергей Сычёв

Мрамдог

Сергей Сычёв

Мрамдогмрам или Немецкий дог, мраморного окраса ( окрас Арлекин)

Елена

арлекин

Елена

был такой, Фальконом звали

Татьяна

Арлекин

Татьяна

очень они красивые! )

Mikhail Vaskovich

Собака.

вн
виолета небесная

правильно, но есть ещё одно название.

вн
виолета небесная

начинается на А заканчивается на Н

Александр Грызлов

не знаю

Ад
Адский

не знаю

Ад
Адский

спасибо за инфу

Виталий Московских

сапака

Виталий Московских

а мне пофиг лишбы не вертолет