Дарья Константиновна)

Что значит слиться в экстазе? P. S. Слова из мультика приключения аленушки и еремы.

Ответы
Миронов Николай

Это выражение, есть в замечательной повести В. Конецкого" Третий лишний", именно он написал " Полосатый рейс""! Прочтите, она есть в инете!!

Пассажир Транзитный

"-Как прекрасен и опасен,разных душ таких союз .Слиться хочется в экстазе.И дойти до брачных уз"))Клевый мультик)))

Александр Кочубеев

Решить вместе школьное домашнее задание и радоваться этому неимоверно! 🙂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а в какой конкретно ситуации это употребилось там напиши ка)

Авраам Чулпанхаматов

Для начала нужно знать, подвержена ли ты экстазу...

Канаев Виталий

я думаю - одновременный оргазм

Иван Деменковец

Что значит слиться в экстазе?

Дерген Фарисей

а там что есть такие слова?

Дарья Константиновна)

Сами посмотрите)

Дерген Фарисей

долго это..

Петр Шушарин

Дашенька тебе рано еще это