Старый Меломан

В феврале 1979 года на " Harvest" (Europe)/"Mercury" (US, Canada) был выпущен шестой студийный альбом немецкой группы Scorpions - "Lovedrive". Он оказался крупным коммерческим прорывом, достигнув 55-го места в "Billboard Top 200", которое ни один из их предыдущих пяти альбомов вообще не повредил.Слышали этот альбом?

Ответы
Олег

В 79 вообще прорыв был в музыке... Чинис хан. Оттаван. Эрапшин. Чилли. Пинк флойд. Смоки. Арабески. Итд

Старый Меломан

это точно

Олег

Главное забыл... Итальянцы

Марина

Вот даже немцев не признали сильно в сша. Что уж говорить про Горький парк(

Старый Меломан

Мне Горький парк не очень

Марина

Но они хотели покорить США

Старый Меломан

помню

Марина

А получилось как получилось/

Артур