Knoppix Uh

Какие языки Вы знаете и на каком уровне?

−2
Ответы
Костя Кузнецов

Как то раз, со второй женой жил, заполнял анкету, там вопросы владеете ли вы иностранными языками, я ответил Да и следующий вопрос если да то на каком уровне, я написал, что жена знает хорошо, английский и немецкий, потом меня спросили при разборе анкеты причем здесь жена, вы же не владеете, как не владею, вы думаете мне жена откажет в переводе, как в устном так и в письменном, я прикалывался как мог, бесят эти анкеты, я всегда вних, что попало писал, и Ка ни странно меня всегда потом приглашали на работу, но не всегда я приходил

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Свободно общаюсь на русском, испанском( кастильском), греческом (новогреческом). В целом понимаю, но не могу свободно говорить на разных языках славянской группы (польском, моравском, украинском, чешском, болгарском, сербско-хорватском). Могу читать со словарём на ижорском, эстонском, каталонском, галисийском, португальском, итальянском, арабском, турецком, татарском, азербайджанском, немецком, исландском, корейском.

Seduce Mi Mente ;)

В реальности только Русский.
Так немного знаю Башкирского, Татарского.
Английский чуть-чуть и то желательно переводчик.
Когда-то хорошо знал в школе французский, но из-за того что практика пропала напрочь отбился, только пишу английские слова французскими буквами))

Владимир Сорокин

Суахили, испанский, итальянский,китайский, тайский, камбоджийский, бирманский, вьетнамский , филиппинский, индонезийский, арабский, турецкий. Уровень - привет, как дела ?, хорошо.

Лора

Русский хорошо,английский на уровне разговорного ,киргизский на уровне разговорного ,узбекский на уровне разговорного ,таджикский,туркменский,арабский-язык фарси

..

Не могу сказать, что я знаю хоть один язык на должном уровне.) Но, кроме русского, я знакома с английским, итальянским, французским и немного чешским.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Русский, немного английский, на уровне обычного ВУЗа не ин-яза, немного Итальянский, ну совсем чуть-чуть, казахский понимаю, но говорить не могу.

Алекс Венцель

Были времена в совершенстве говорил по немецки и все считали меня немцем, но без практики многое постепенно выветрилось из головы...

Снежана

Русский. В совершенстве. Немецкий - гораздо хуже. Узбекский - кое-что помню из детства. Болгарский - просто прикольно бывает читать.

Владимир Жиров

Английский со словарём.

Снежана

Не... английский не помню

Виктор Шаламов

Знаю английский! - Ну, скажи что нибудь по-английски! - Гутен Морген! - Так это же по-немецки. - Да? Ну, тогда я и немецкий знаю.

Св
Светлана

Немецкий,на уровне школьной программы,испанский, на уровне ограниченного бытового общения,без соблюдения падежей 🙂

Au
Aurika-Rika

Английский на уровне школьной программы,татарский и башкирский,румынский понимаю,но разговаривать стесняюсь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Английский.
Свободно читаю, понимаю общий смысл написанного, на слух тоже иногда могу понять общий смысл.

Roman K

Английский хорошо говорю, Немецкий - с трудом изъясняюсь, Китайский только могу спросить где туалет

~L
~Eva Lansca~

Вот вроде русским владею. А так , чуть английский , чуть итальянский , чуть немецкий , чуть финский .

Ворон

Отлично советский, терпимо русский и современный российский, понемногу немецкий и английский. ))

A@
Alek @

украинский понимаю на довольно высоком. ну там аглицкий, немецкий, французский - в рамках школы..

Edward

карельский, английский, немецкий, украинский, понимаю на уровне собаки, некоторые команды))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Уровень владения иностранным языком: по интонации понимаю, что происходит. 😂 (Шутка, если что)

Владимир Савин

..бывших Среднеазиатских республик СССР ,устное общение и (чтение литературы-на кирилице)