Kg
Kgb

В первом классе не разрешила списать однокласснику. До сих пор помню его слёзы в глазах. Что теперь делать?) А вы жалеете о своих ошибках?

Ответы
Майя Петрова

Ха! Я никогда не разрешала списывать ни уроке никому из одноклассников. Объяснить, помочь решить - на перемене или после уроков - всегда пожалуйста. Все привыкли, никто не обижался.

Kg
Kgb

В 1-м классе дети еще

Майя Петрова

Ну и что. Дети тоже не глупые, понимают, что на уроке каждый должен сам знания усваивать

Kg
Kgb

Ну не знаю. Мне жалко, как вспомню 🤦🏻‍♀️

Григорий Шапиро

Смысла не вижу жалеть...А у нас была отличница,Нина Герасимова.Она рано приходила,кидала тетрадь с домашкой на подоконник:"Вперёд,обормоты!"...Мы её боготворили!))

Kg
Kgb

🤣🤣 и как жизнь сложилась у неё?

Григорий Шапиро

Нормально.Стала вулканологом.Семья,дети,внуки.В 2016-ом виделись...Кстати,замуж вышла тоже за отличника,Серёжа Барсуков.Но противный был!Так и хотелось ему очки поправить...))

Kg
Kgb

🤣🤣

Kg
Kgb

А двоечники как живут?)

Това

Нет. Ошибки превращаются в успех , если извлекать пользу и использовать их правильно. Ни в коем случае не жалеть о них и можно избежать досады .

Kg
Kgb

Ну да..

Abstrakt User

У меня больше полкласса списывало.
Когда я однажды ошибся, мне поставили четыре, а остальным два.
Такие дела.

Дневной Заяц

Если осознать то,что ошибкой было его нежелание учиться и лень,то сожалеть будет не о чем.

Kg
Kgb

Первый класс же.. а я жестоко поступила 😪

Дневной Заяц

Это был добрый поступок по отношению к нему..у него был шанс понять,что паразитировать за чужой счёт не всегда получится,надо и самому за ум браться.

Kg
Kgb

Сама списывала по математике

Дневной Заяц

Не постоянно же

Kg
Kgb

Часто) не давалась она мне)

Дневной Заяц

Когда не даётся это одно..а вот когда лень это уже другая история

Табуретыч

а я помню с девочкой в первом классе подрался, из-за сломанной ручки, до сих пор стыдно.. 😖

Kg
Kgb

Бывает) а постарше не обижал?

Табуретыч

из-за измен если только, когда пьяный был, в итоге выбрал жить один.

Kg
Kgb

Думаю не стоит обманывать. Ведь все возвращается, лучше честно сказать, что встречаешься с 3-мя или больше)

Табуретыч

верно, ложь она всегда в итоге открывается.

Kg
Kgb

И потом уважения нет. А так прямо скажешь: хоть уважение остаётся, даже если не общаться

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, а если он ещё стал генеральным директором крупного завода, то и вообще труба . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так . . . взгрустнуло . . .

Kg
Kgb

Больше удивило

Kg
Kgb

Лиза уже не та

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стареет . . . возраст, пардон.🖼

Нику Букун

Бывало, но вижу смысла, что сделано то сделано, только выводы

S B

надо было бизнес делать - давать списать за деньги

S B

испаноязычные страны - там или испанский, или португальский, похожий на испанский

Kg
Kgb

Ну это понятно. А люди там приветливые?

S B

вроде и да, но каждому свое (смотря как тропический климат переносишь и какая раса преобладает)

Kg
Kgb

Я вас о людях спрашиваю, а вы про языки, климат 😂

S B

В целом приветливые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покажите мне того кто неразу не ошибался

Kg
Kgb

Нет таких) это памятники)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те тож под голубя и стали

Пр
Продолжай

чё там списывать в 1 классе?🤔🙄😂

Kg
Kgb

Не помню)

Константин

Ну теперь уже не жалею.

Виктор

А кто ж о них не жалеет!

Фи
Фиан

Это была ошибка?

Kg
Kgb

Да, жалею, что пожадничала списать. Может у него стресс был

Фи
Фиан

Он ещё жив??

Kg
Kgb

Надеюсь 🙏🏻

Фи
Фиан

Вот и ладушки.

Неголубой Огонёк

всё закономерно

Karkun

Бессерлечная))

Kg
Kgb

😅🤷🏽‍♀️

Karkun

Да он из за тебя травму психологическую получил))

Kg
Kgb

Не надо мне такое говорить) Он мужчина, поймет) Вернее, понял, надеюсь)

Karkun

))))

Kg
Kgb

Надеюсь, не материт 😂

Karkun

Надеюсь

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Естественно

Ви
Виктор

дай ему ... если совесть мучает.. я жалею о потерянном времени

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот врет...))

Kg
Kgb

Кто врёт?)

Kg
Kgb

Почему?

Moon Light

Бывает.

Денис Шаповалов

Иногда