Владимир Серебренников

Кто считает ,что над Челябинском пролетел метеор и взорвался ,а кто считает ,что это были испытания секретного оружия или другие варианты??? верите ли вы СМИ (официозу) , смотрите ли ящик(зомбовизор)?

Ответы
Кристина Камп

не думаю что это испытания а вот что Америка сбивала метеорит возможно значит они сомневались что он может задеть Землю у них много для космоса работают и денег не жалеют не то что у нас деньги идут не туда

Наталья Беленова

смотрю ящик и видео в инете видела,только вот не понимаю,почему по новостям где должны факты говорить,рассказывают различные версии и не более.журналистов что не пускают на место происшествия

А,
Андрюха ,,к''

Я думаю что это был метиор. НО! Я предполагаю что он был намного больше и летел в другую сторону и что бы сменить его траекторию власти збили его и он роскололся не меншие частицы.

Юлия Зайкова

Обычная магниевая бомба со вспышкой она должна была сжечь город на границе с Казахстаном, но её сбили зенитчики из Миаса. Ты сам метеорит больше чем эта бомба.

Natalie Kalashnikova

ящик не смотрю давно - мозги берегу для сохранности. А кто-то говорит, что это какой-то оболтус любимой девушке на 14 февраля звёздочку с неба пообещал)))

Natalie Kalashnikova

суровые челябинские парни выполняют свои обещяния))

Иван Пухов

На сколько известно мне,это был не метеорит,просто кусок его,весом в 1 килограмм,а сам метеор пролетел на расстоянии 28.000километров от земли(где то так)

Любасик Слейн (Штыркина)

Боже,сколько теперь будут это мусолить!?Да,что бы в Челябинске ни было,никто ничего изменить не сможет,а,значит,надо успокоиться и жить дальше!..

Solo Vey

я думаю, что это наши лохонулись.... тут два варианта, либо пропустили американскую ракету либо сами ченить накуролесили

Михаил Надточий

что то тут не то....а че западные ученые не обнаружили наперед пускай наши ничего не видели,а остальные?

Константин Рыбалкин

Не могу анализировать что это, т.к не имею информации. А ящик это ......... ну вобщем я его редко смотрю

Евгений Ермилов

Все равно до истины не добраться. А про зомбоящик прекрасно показано в фильме "Мама не горюй"

Любовь Корпусова

Мы далеко от Челябинска.судить не можем сами. т.к не видели. Вот и верим, что метеорит

Галымжан Айтанатов

я думаю что все таки метеорит потому что многгие наблюдали как он падал на землю

Olga Swetlowa

Зомбовизор смотрю это подходящее название а про метеор незнаю что и сказать.

Га
Галина

Про метеорит верится с трудом. Нас ведь обманывают на каждом шагу.

Пётр Герасимов

тот кто думает, что это секретное оружие - сходите к психиатру

Oleg Ы

а что НАСА гвоорит по этмоу поводу, в отличае от России?

Кристина Хайрутдинова

Да мне как то не очень интересно знать!ну упал и упал!

Галина Осташко

Верим не верим, а кто точно знает кроме ученых? никто

Леонид Царегородцев

там видео имеется и очевидцы среди которых мой брат