Работяга

Не люблю серьёзность и официоз, давай сразу на ты?))

Ответы
Маргарита Казарьянц

Как хочешь...я давно избавилась от этого комплекса в виртуале

Юлия Пак

Элементарное воспитание теперь так обзывается?...

Работяга

Воспитание мне говорит только то что можно послать и на вы, а уважать можно и на ты) И ещё меня уучили что не стоит посылать человека сразу, выслушай, а то ещё адресом ошибёшься)

Юлия Пак

А меня люди, которые уважают на "ты", но не способны держать дистанцию на " вы" не интересуют даже при способности выслушать. А уж послать...

Марина

А я с тобой ни на ты, ни на вы общаться не хочу

Зоя Данилова

А я люблю серьёзность и официоз. Поэтому НЕТ!

❤️Мышка С Марса❤️

божечки, как обожаю на Ты обращаться🤗

Работяга

вот и хорошо))) а то все такие манерные тут стали все на вы и ко мне на ты не подходи))

❤️Мышка С Марса❤️

😪на Вы как-то неуднобно. люди поди чужаками чувствуют для каждого человека, которые требуют официального тона... тьфу

Работяга

А почему с Марса а не венеры?)

❤️Мышка С Марса❤️

😁потому, что мультик такой был. отсюда, наконец-то поставила ник! ура

Галина Мамаева

Я то могу, но мжешь нарваться😁

Елена Данилова

Давай. А фото спецом с работы? ))

Работяга

Ну как бы да)

Елена Данилова

Типа потом раз и такой в костюме и красавчик😃😂

Работяга

Дак как меня не разодень а морда как была дебильная так и останется)

Елена Данилова

Понятно.

Марина Цитко

Давай,только без пошлостей.

Екатерина Плющенко

Но есть же и нормы приличия

Работяга

а скажи как какие нормы приличия я нарушаю обращаясь на ты?) я ведь не посылаю, не матерюсь. я просто говорю в единственном числе.

Екатерина Плющенко

Ну, здесь можете называть меня и на ты. Как хотите.

Наталья Крайнова

согласна ,и что дальше ?

Лика***

Отличное предложение!)

Работяга

Ну вот и договорились)

Лика***

Ага!)

Ольга .....

Где дефицит достал?

Работяга

какой дифцит:?))

Ольга .....

На лбу который

Работяга

а так респиратор нам по технике безопасности положен)) а чо положенно то не покладено)

Ира

Конечно, на ты

Работяга

ок, всё больше тут встречаю нормальных людей)

Ира

Везучий

Денис

✌🏼👍🏼

Наталия Ионова Пикалова

А,давай!!!😊

Татьяна Сухенко

Да не вопрос

Марина Цибизова

Как скажешь!

Вера Зыскина

По разному.

Lidia Kamysheva

не против