Ирина Жемчужина

если у парня в соц сети ,одни девушки в друзьях,и на ответ, почему так, он говорит, ему не интересно общаться с парнями. можно ли рассчитывать на его серьезность в отношениях, и рассуждать делая выводы по увиденному в соц сети ?

–1
Ответы
Беркова Отдыхает

Скажу за себя - у меня с 12ти лет резко возрасла ненависть к мужскому полу - (этому есть свои причины). Что касается общения с мужским полом будучи самому этого же пола, то вот тебе такой ответ - общение, т.е. перемывание костей и сплетни о их якобы похождения по женщинам, мне не интересно и тем более я более чем уверен что 99% из сказанного враньё которое я мягко говоря не люблю. О своей работе я тоже не любитель,а "мужики" могут говорить только на три темы - бл____во, работа, или же о бухле, которое я тоже так сказать недолюбливаю. По ранее перечисленным причинам-(кои являются только частью моего нежелания общаться именно с мужской половиной) я и выбираю общение только с женским полом. Я не раз убеждал я, что многие женщины гораздо лучше многих мужчин. Я надеюсь что пояснил довольно доступно и понятно. Возможно и Ваш человек схож мнением и взглядом со мной.

Ирина Жемчужина

благодарю за ответ, цели общения того человека с женским полом выяснились, он признался что женат и есть дети, и при всём этом ищет интим на стороне, поэтому у него столько девушек в друзьях, возможно кто то из них согласен с ним на такие отношения, но для меня этот человек ушел в черный список.

I.𝕂öt

🤔 мне вот тоже c парнями не интереcно общатcя, а вот девушки как-то приятнее, они умеют cлушать, умеют веcелитcя, делать глупоcти и проcто порой c ними комфортно, потому что они порой принимают любую твою cторону cвоей заботой что ли.) А c парнями только на вcё такое, обыденное обговорить можно и ничего каcаемо внутренних переживаний. Может поэтому c девушками приятнее иметь дело.) А в отношениях cерьёзноcть можно увидеть по отношению к вам, наcколько он заботлив (а возможно опыт общения c девушками даcт вам человека который умеет приcлушиватcя к девушкам, а не отмахиватcя от них) 🧐

Ирина Жемчужина

благодарю за ответ. цели этого парня выявились, он столько девушек добавляет в друзья, что бы найти интим на стороне, а сам женат и с детьми

I.𝕂öt

да уж, ну главное что выяcнилоcь😅 об этом, как-то не подумал, что у других и такие варианты бывают.

Татьяна Косолапова

Вот прям сразу готов ответ: у парня или есть дело и он им занят и ему тогда не до соцсетей, или у парня есть девушка, которую он любит и ему никакие другие девушки не нужны)). Отсюда вывод: или у него нет стоящего дела. или у него нет девушки. которую он любит🤷‍♀️

Сл
Славян

Значит ему нравиться противоположный пол. Он получает от этого удовольствие, влечение итд. Мне тоже с мужиками по сути не о чем говорить. Я не рыбак, не охотник в гаражах не сижу и фу болом не увлекаюсь. Может он ищет себе 2 половину???

Ирина Жемчужина

он ищет секс, причем звонить не хочет разговаривать,хочет встречи, все разговоры в соц сетях о сексе

Сл
Славян

Даже звонить нк хочет. Тогда вообще вряд-ли и секс. Если бы искал то позвонил и увиделся.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахахах,у меня в соцсетях и девушки и далеко уже не девушки и мужчины - и не с кем из них не общаюсь .Так как им нет до меня дело ,люди серьезные ,занятые у всех своя туса .

Кот Кот

Это норма для мужчины когда в друзьях одни женщины.. Ибо парням с парнями разговаривать посути неочем..

Никита Анохин

Далеко не парень (87), но всегда предпочитал дружить с женщинами. Может быть потому что был моряком?!

Сергей Андреев

Виртуальные девушки, реальные друзья мужики. Серьезность не по отношениям в соцсетях оценивают

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...может...а может просто чел не живёт инетом ...а в реале наяривает по свиданием с девками)))

Гена Лозовой

Значит он правильно ориентирован, женится и не будет с др девушками общаться

Ирина Жемчужина

я уже выяснила его цели, он женат дети есть, добавляет девушек предлагает интим на стороне,ппц

Гена Лозовой

Ужас👻😱, тогда это не мужик

Александр Тарханов

То что ему нравится общаться с другими девушками — это ещё не измена.

Ирина Жемчужина

благодарю за ответ

Марина

Когда у него будут серьезные отношения, всех девушек он удалит сам

Данька

нет сильно грубо.. что бы не обидеть , расплачется еще, "гей"

Антонио Гареев

Общайся со мной, раз относительно его гложат сомнения.

Саша Аут

Кто ж запретит рассчитывать Вам, свободному человеку?

Татьяна Tatiana

это бабник! у меня такой муж был.....еле избавилась....

Ирина Жемчужина

вот я тоже так считаю, и как выяснилось этот человек женат и дети есть, а ищет интим на стороне,жесть

Татьяна Tatiana

таких очень много, к сожалению....

Ben Sim

парни тут балбесы, вот и остается с вами и общаться

Виктор Дайвер

Надо смотреть с кем он общается в реальной жизни

Данька

Да сделай ему логическое заключение : "пидарас"

Александр Захаров

Вам на какой вопрос ответить? На 1 й или на 2 й ?