Со
Сором

Минутка серьёзности. Как отличить истину от фэйка?

Ответы
Любовь

Истина - это убеждённость и твёрдое основание, на котором, утверждается человек, в трудной жизненной ситуации. Невозможно знать, что есть правда, а что – ложь, без знания истины. Истина проста, познают её все, кто на пути Христа. «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Аминь! 🖼

Я? Кто?!

По-моему, в истину тяжело поверить. А фейк...слишком прост и не требует особого к себе внимания. Так, чирикнули что-то, чтобы было правдоподобно да и хватит

Si
Siyavushxan

Для меня как и для всех мусульман это ислам! На все смотрю через призму ислама и если что то не совпадает значит это ложь.

Ле
Лекарь

вот, диагноз верен

Si
Siyavushxan

Лекарь, откуда берутся такие больные как это сором??? Видимо досрочно освободили из дурки. 🤣🤣🤣

Со
Сором

Аллах знает что ты лох и трахаешься с неверным?)

Si
Siyavushxan

Упаси Господи от таких воспитанными животными "людей"

Si
Siyavushxan

согласен

Юлечка Красатулечка

Говорят,что надо много читать,анализировать,формировать собственное мнение,тогда и отличить будет легко

Со
Сором

Это я рандомно набрал слово президент, высветился президент эстонии и я погуглил биографию. А ваше хуйло имеет профильное образование?

Со
Сором

Россияне такие мраzи. Вы синоним слова ложь, кровожадность, зло и убийство - верные дети Каина и внуки Сатаны

Юлечка Красатулечка

Чем грязнее ругать,тем ниже интеллект

Со
Сором

Хорошо мой прадед-ветеран не дожил до вашего поzора, фашистские мраzи

Ле
Лекарь

сорому 🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Надо смотреть все доступные источники и сравнивать, изучать, исследовать если надо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Над которым стоят диктаторы

Со
Сором

Нарососсия с православием не имеет ничего общего, свинорусы раскольники и православные сектанты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть такое раз образовались боевые священники чтобы убивать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ничего нет в сторону улучшения качество жизни в России, в голове у них сидят одни враги вокруг, этим и живут

Со
Сором

Орки, что с них взять. Алга казахстан

Зингершухер Цыля

а никак. Просто надо поближе познакомиться с самим объектом

Слава З С У !

Элементарно! Все истины озвучил соловьев с киселевым.

Галина Галчонок

🖼таким петушарой- кадыровцем ,что ли ?

Со
Сором

Удивляюсь как эта фигня в 16 лет резала российских оккупантов, воно ж ніяке

Галина Галчонок

а русне видимо мало , ждут когда их глотки снова резать кадыровцы будут , а ведь будут...

Со
Сором

Кадыровцы не факт, а вот чеченцы могут начать после победы Украины. На помойной Федерации чую начнётся знатный шухер

Галина Галчонок

да уж пора ...

Сергій

Увидеть реальные события самому, своими глазами

Со
Сором

Бывают случаи когда это невозможно в силу обстоятельств

Сергій

Да, но один раз увидев, понимаешь кто выпускает фейки

Со
Сором

Достаточно спросить что вокруг чего вращается земля вокруг солнца или наоборот, чтобы понять у кого с фактами туговато

Сергій

И это тоже

Alla Lala

включить ЛОГИКУ и здравый смысл.

Павел 2000

Баран задал вопрос, или промолчал... Вот истина...

Со
Сором

Держи дед картинку, заслужил🖼

Со
Сором

Ой, прости, это не тебе - вот 🖼

Павел 2000

Я же пишу, баран...

Со
Сором

Тебе баран помогает отличать факты от фейков? Он с тобой разговаривает? Этого барана кроме тебя ещё кто-то видит?)

Ле
Лекарь

сорому- 🖼

Со
Сором

Песня вам для настроения:

Edward

не принимать в серьез ничего, само определиться

Со
Сором

"нас в какой концлагерь везут? Ой, вы знаете - я политикой не интересуюсь.."

Денис Шаповалов

Проверить информацию из нескольких источников

Со
Сором

Получается россияне сознательно держатся за фэйки и с трясущимися руками ищут их подтверждения в других странах?

Денис Шаповалов

Выводы неверные)другие страны сознательно создают фейки или несознательно передают инф.якобы из источников со 100%гарантией.им нужно сохранить свое политическое кредо и во вторых обосрать рассею.им важнее и нужнее делать фейки.вот к примеру турбина.самый свежий пример.то она есть то её нет...то в Германии но где неизвестно..нашлась когда надо найтись..подача инфы под нужным углом.какое может быть им доверие..

Со
Сором

Все неправы в мире, Москва права? Ты же в курсе что данное утверждение противоречит твоей первоначальной идее о правиле 9/10? Если большинство стран говорит что россияне фашисты и только россияне говорят что россияне не фашисты, а вторят им авторитарные государства, кровно зависящие от россии - значит правда явно не на стороне россиян, т.к. россияне в меньшинстве. Или ты отказываешься от своих слов и концепция изменилась? Или это другое?

Денис Шаповалов

Нет ,концепция та же)говорить одно,а доказательства где.большинство стран подпевают одной,потому что зависимы и следуют назначений им стратегии.их можно считать вообще одной страной,они же одна страна Евросоюз.

Со
Сором

Все страны мира зависят от Украины? Это Украина продаёт Европе нефть, газ и уголь, поэтому Украину мир поддерживает, а Россию обкладывает санкциями, верно?

Галина Татаринова

Мозг включать. Аналитическую его часть...

Со
Сором

Окей. Зачем россияне напали на Украину?

Галина Татаринова

Придурки.🤷‍♀️

Со
Сором

Кто?

Сигизмунд.

Никак. Даже очевидцы не объективны.

Со
Сором

То есть люди в античные времена с помощью двух палок умели вычислять диаметр Земли, определяли размер звёзд и расстояние до них - а современные люди имея интернет, персональный компьютер и многотысячелетний опыт предыдущих поколений разучились думать? Я так полагаю вы с России?

Ку
Кубаночка

Путем логики и других источников...

Со
Сором

И как понимаете какой источник предоставляет факты, а какой фэйки?

Ма
Маргарита

Немного подумать без чужой помощи.

Людмила Цуканова

за рюмкой водки нужно посидеть

Со
Сором

Зачем?

Юра Гончаров

Потому что без поллитры не разберёшь.

Со
Сором

А пьяный человек прям сильно склонен к аналитическому мышлению?

Юра Гончаров

Ещё какому

Со
Сором

Видал я ваших алкогениев. За 30 лет не изобрели ни гвоздя, ни подушек безопасности

Вадим Русских

Всегда искать первоисточник.

Со
Сором

Это да. А ты знаешь как первоисточник искать?

Вадим Русских

Вы сейчас в интернете? Вот вы нем и и ищете.Просто щелкаете по картинке(видео, тексте) и переходите по ссылке, пока не дойдете до начала.

Со
Сором

Я то знаю что россияне фашисты, убийцы, мародёры и насильники

Вадим Русских

Многие знания умножают многия печали...(Книга Экклезиаста).То, что утверждаете Вы, не знание, а мнение.

Ле
Лекарь

сорому - 🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Потрібно бути автором фейку )

Лев Полыковский

Надо для этого много знать.

Лев Полыковский

По месту жительства.

Со
Сором

Предки ваши явно шляхтичи. А вы нет

Лев Полыковский

В вопросе об истине я противник комиссии по борьбе со лженаукой

Со
Сором

Это правильно, не надо заставлять Юрия Лозу нервничать))

Ар
Арсений

Заняться самообразование.

Ар
Арсений

М

Со
Сором

Помогает?

Ар
Арсений

Само собой. Ученье свет, а неучёных тьма.)

Со
Сором

34% россиян считает что солнце вращается вокруг земли, а певец ртом Лоза верит что земля плоская например

Ар
Арсений

Какой ужас. А некоторые ещё и в фейках разобраться не могут.)

Со
Сором

Это носители самого лучшего в мире, советского образования?😄