Со
Сором

Минутка серьёзности. Как отличить истину от фэйка?

Ответы · страница 2
Людмила

истина всегда где то рядом

Ира Герасина

Никак, если он не явный

Со
Сором

Россиян в школе не учат думать? Как вы до зрелых лет доживаете вообще?

Vadim Denisevich

Сопоставить факты! 🤣

Со
Сором

Ты сосуд или оборудование? 🖼

Со
Сором

Доказательств что ты человек я так понял не будет?))

Vadim Denisevich

У меня другие суровые очертания! А вот на тебя мебель, такой паспорт с инструкцией выдадим! 🤣✌️

Со
Сором

Инструкция простая - бери в рот и соси)

Vadim Denisevich

Так приступай уже раз изучил досконально инструкцию! 🤣✌️

Lana

Фальшь всегда видна.

Со
Сором

Окей, кто напал первым - Россия или Украина?

Со
Сором

И не человек? И в школе не училась. Рискну предположить ты фашистка, то есть россиянка😉

Ле
Лекарь

сорому - 🖼

Oleg Ы

лакмусовой бумажкой

Со
Сором

Ты её куришь или прикладываешь куда-то?

Sarman

Проверять всё надо

Александр S

Посмотреть лично.

Со
Сором

То есть ты не веришь что существуют другие планеты, что луна не плоская и что солнце это огромный раскалённый шар газа?

Александр S

Луна не плоская?((( Блин

Светлана Спицына

Включить мозг

Светлана Спицына

В смысле Алкины и Чубайсы?

Со
Сором

А я знаю кто для тебя не стадо? Может ты не стадо, маленькая люда которая ничего не решает?))

Со
Сором

Как говорил один великий, мудрым быть несложно - достаточно быть чуть умнее тебя)

Светлана Спицына

Эт точно) Тока на самого умного найдётся ещё мнее

Со
Сором

Умнее меня быть несложно. Быть умнее россиян осилит любой школьник😉

Robert Stup

Посмотреть CNN

Со
Сором

Как удобно. А если CNN решит разочек соврать - как это понять если телеведущий не россиянин?

Николай

Читай Ницше.

Николай

Вы сами заставили нас войти в состав РФ. Ваш майдан и ваш Кличко,яцениюк и этот с вилами который кричал мы идём на Крым. Вот вы и до аричались).

Со
Сором

Можешь доказать что они так кричали?

Николай

https://newsland.com/community/politic/content/timoshenko-prizyvaet-ubivat-zhitelei-kryma-chtoby-ne-dopustit-referenduma-16032014-goda/2579632 Сматри.

Николай

https://tsargrad.tv/news/ih-deti-budut-sidet-po-podvalam-poroshenko-pripomnili-ego-recept-pobedy-nad-donbassom_501926

Волчара

насмешил))))

Со
Сором

Россияне похоже никто не знают)

Волчара

во расизм попер))))
даже уточнять не буду, как легко это делается)))

Со
Сором

Россияне это особая раса? 😂

Ле
Лекарь

сорому - 🖼

Со
Сором

Так что там по особой расе?) Пока думаете песенка вам для настроения:

Ле
Лекарь

🖼

Lady Butterfly

Сердцем

Lady Butterfly

🥺

Со
Сором

Кстати ваш разум подсказывает что поддерживать нужно именно маньяков, насильников и фашистов. Это возвращаясь к первоначальной теме разговора - сердце видит кто жертва, но разум требует поддержать убийцу. Ничего вам не желаю, вы всё заслуживаете и всё ещё впереди

Lady Butterfly

Бог вам судья

Со
Сором

Это вам бог судья. Нам бог защитник и союзник

Lady Butterfly

Пусть так и будет, не спорю.

Валера Которашвили

никак