Романа

Ваши детские воспоминания, связанные с зимой?

Ответы · страница 2
Аркадий Жарков

мы всегда строили снежные крепости ...во дворе делали горку и заливали пятачек

Романа

Счастливое детство?!

Валентина Мезрина

Провалилась под лед вместе с коньками в первый день, как пруд покрылся льдом

Романа

О ужас! И кто Вас спас?

Валентина Мезрина

Я прицепилась за велосипед одноклассника. Вот и пошли ко дну я, он и велосипед. А потом додумались, что надо велосипед на край полыньи положить, а то лед обламывается и вылезти нельзя. положили совместными усилиями и выбрались самостоятельно.

Романа

👍

Анна Шевчик

Самые светлые воспоминания: много, много снега и мы летим с горы на санках.

Романа

👍 😜

Александр Атаманенко

Провалился по пояс в снег , а санки наверху.... немогу на них вскарабкаться.

Романа

😂 🤣 😂

Александр Атаманенко

Всё равно мой ПАПА - ЛУЧШИЙ !!!

Романа

Несомненно! По попе - это правильный воспитательный прием!

Романа

пряжечкой?

Александр Атаманенко

нет, пояском. Навить на соль в угол , - николы. А брата Дядько ставыв.

Ольга Колесникова

КЛАССНЫЕ!!!Снег..сугробы ...солнце..санки,лыжи..звенящие от снега варежки....

Романа

👍 😀 👍

Ольга Колесникова

Ключевое слово СОЛНЦЕ..сейчас его очень мало...

Романа

в январе начнет выглядывать

Олег Блинов

Санки, полёт головой вниз в сугроб с дерева, снеговик, сугробы по пояс

Романа

Классно!

Ан
Анатолий

речка.. лёд.. валенки и ... коньки - снегурки со шнурками на палочке

ᚦᛊ∨ᛁ

...больше с весной,... а воспоминания о зиме, связанны со снегом..)))

Ел
Елена

Санки горки снежки лепили всех из снега коньки и многое другое!

Романа

приходили домой облепленные снегом до ушей)))

Тамара Алексеевна

Замерзшие колени, казалось, что они уже звенят как стекляшки.

Романа

Надеюсь это не отразилось на здоровье?

Тамара Алексеевна

Кто знает, во всяком случае с коленками все нормально. Может мы наоборот более закаленные чем нынешняя молодежь.

Романа

Наверное...

Романа

И Вам всего хорошего

Галина Смирнова

Нет,в детстве я жила в Азербайджане,где зимой снег- редкость.

Романа

🙂

Andreas Aisenstein

Снег,холодно,а я весь мокрый,так как носился как угорелый

Романа

жарко было? не замерз?

Andreas Aisenstein

Неа)))

Романа

👍

Алексей Каюков

Приходишь домой снимаешь штаны а они по колено задубели.

Романа

и у меня..Николаич, так может мы в соседних квартирах? Вот было бы прикольно!

Романа

а у меня 15-этажный...Облом...

Алексей Каюков

И живу я в Саратовской области

Романа

Далеко. Я гораздо севернее

Романа

ижевск

Владимир Толмачёв

санки салазки коньки много всего главное смех отрадости

Романа

А в Казахстане зимой снег?

Владимир Толмачёв

Казахстан большой и снега бавает выше крыши

Романа

Здорово!

Имя Женское

😯валенок потеряла в сугробе.прибежала домой в носке

Романа

И у меня была такая история, когда через забор от сторожа перелетала)))

Имя Женское

Дальше не помню.нашли или нет

Романа

А я даже не помню, как домой пришла.

Имя Женское

После школы катались на портфелях с горки.благо что они тогда были из чистой кожи

Романа

А мы - штаны на валенки и в выходные целыми днями бродили по сугробам. Приходила домой как снежный ком. Вылуплялась из всего сразу. А дома была печь Сущевского, а на ней борщ, пирожки, компот. А потом с книжкой на диван. И тишина....только муха сонно жужжит за стеной....

Имя Женское

У нас тогда еще и электричества не было....а уже в городе после школы не особо времени хватало.я ж по всем кружкам шлялась.деловая колбаса

Романа

👍

Елена Дробчак

горка..каток во дворе..иней на деревьях...и снежная баба

Романа

👍 ⛄

Елена Дробчак

каникулы и городские ёлки

Гордюшка

конечно, наше детство, было детством))😜

Романа

😉

Романа

и вам того же)))

Алевтина Сазонова

а я то к ручке дверной языком прилипну, то к санкам

Романа

Ничему вас первый горький опыт не научил))) Я тоже неоднократно прилипала.

Алевтина Сазонова

Вот-вот.Потом на 16 лет прилипла, следующий-на 8 лет. С последним 2. 2 года одна живу. поспокойней как-то.

Романа

😉 👍

Юлия Пак

Обида на всю жизнь. Просила санки, так и не купили.

Романа

Да купите сейчас 10 санок! Стоит ли из-за этого обижаться на ВСЮ жизнь?

Armen Avanesov

http://www.stihi.ru/2015/06/09/8687 😂

Юлия Пак

Сейчас они мне ни к чему. Снега нет. Дорога ложка к обеду. И детство бывает только в детстве.

Алексей Силвер

Снежная баба, коньки, санки и шрам на подбородке!))

Романа

👍