Ден Люк

А теперь вопрос , нужен ли брак мужчинам ?

Ответы · страница 6
Вера Гудкова

Если задаёте этот вопрос, то не нужен

Ден Люк

🤷‍♂️☝️согласе

Николай Ntv

Вынул и бежать? Это не по-мужски уже.

Ден Люк

не обязательно🤷‍♂️

Ден Люк

вопрос не о расставании а о браке

Николай Ntv

Неприятно.

Ден Люк

🤷‍♂️

Пилбил Денях Нидовал

Не нужен. Ни ногой в проклятый ЗАГС

Ко
Комиссар

Рельеф дна и есть тот самый момент

Ден Люк

вот вот .... ПОДВОДНЫЕ КАМНИ)))).... современное законотворчество открыто ... прямым текстом , говорит мужчинам что женитьба это всего лишь подготовительный этап к ошкуриванию))))))

Ко
Комиссар

Некое подобие порядка

Ден Люк

🤷‍♂️

Александр Козлов

согласен с мнением автора ролика.

Улыбка

Поэтому вы нищие 😁

Александр Козлов

да нищие , потому что стимула нет выже сами сказали ...

Улыбка

Замкнутый круг

Александр Козлов

так и есть. вы рубите сук на котором сидите. кому от того легче ? роль мужчин возрастает после войн и катастроф.

Ден Люк

если честно.... ну вот не думаю что после СВО в этой системе что то изменится (.......славянские женщины уже потеряны... есть где то там в глубинках, отдельные экземпляры не испорченные цивилизацией , но их мало... сейчас все больше входит в жизнь мода на жену мусульманку ....филиппинку.... тайку.... индонезийку ......... понятно что это не массовый тренд, но как факт такое есть.... и я понимаю почему так происходит....там женщины не избалованы инстаграммами и ценят внимание мужчин(особенно иностранцев)

Валерий Дягилев

А без брака только кошки плодятся

Ден Люк

а кто запретил это делать сейчас ?.... иди в церковь... венчайся ...БРАК ТО ТЕБЕ ЗАЧЕМ?))))). штамп в паспорте , ДЛЯ ЧЕГО?)))

Валерий Дягилев

А смешно смотреть на тех, кто вчера Бога не признавали, а сегодня лоб крестят и молятся усердно. Им что это театр?

Ден Люк

Венчание я привел как один из вариантов.... А так то их до хрена🤷‍♂️. Не нравится оно, так живи с ней не расписанным, просто по совести . Не изменяй... Люби... Обеспечивай, даже плюс будет... Жена за тебя клещами держаться будет, лишь бы не ушел😁😁😁. Да и семья от такого только крепче будет 🤷‍♂️

Валерий Дягилев

Успехов!

Ден Люк

🤷‍♂️спасибо😁😁😁😁

Алексей Старшинов

А права ЗАКОННО-РОЖДЕННЫХ деток???

Ден Люк

не не ............сейчас даже передача такая есть по тв ... тест днк... типа судебное шоу... понятно что там актеры и все такое , но построена она как раз на реальных законах.
по идее ты можешь принудить в судебном порядке сделать нест на отцовство.... оспариваешь его в суде и всё🤷‍♂️....

Алексей Старшинов

Мама - законный представитель малолетнего! Тест ДНК на основании ее!!! согласия если взяты пробы у ребенка! Больше смотрите ТВ. Если люди хотят САМИ тест, то, таки да, если мама в отказ- папа АЛИМЕНТЩИК! Кстати, как алименты снизить до 5 копеек, или не платить вовсе, могу рассказать, но это иная история...

Ден Люк

папа пока не оспорено отцовство тоже законный представитель..............
про алики эт уже не моё))мой ребенок уже перерос возраст алиментов )))))))

Алексей Старшинов

Мой давно перерос... Сын взял с приплодом... Алименты с бывшего САМА НЕ ПРОСИТ, мол, там двое деток малых, ипотека и прочее... Помогает, когда хочет... Наверное, так и правильно, сына обеспечивать свою! семью я научил... Сейчас вместе ищем лям на переезд в двушку из МОЕЙ однушки... Родителей с той стороны , даже, не напрягаем! Мужик должен решать и все тут! А я в помощь...

Ден Люк

я понял... терпила ?.... бывает✍️

Александр Захаров

Я не смотрю видео на данном сайте.

Тш
Тшес

брак даже на заводе переделывают

Ден Люк

да ))) переплавляют ))) перековывают, разрушают структуру и лепят что то другое.......... я вполне самостоятельный и под каблук не хочу, Не хочу чтоб меня женщина под свой вареник переделала ,не собираюсь прогибаться, Был в Этом цирке , больше не собираюсь, Чингачгук два раза на грабли не наступает. в моем случае вообще три ). Так сказать, был контрольный выстрел 😁😁😁

Тш
Тшес

потрепали тебя мохнатки )))))))))

Ден Люк

ну да... так сказать имею негативный опыт)))

Тш
Тшес

понимаю )

Вера Соломенникова

если он мужиком называется,нужен

Ден Люк

Тогда поясните для чего?. Какие бонусы он несёт мужчинам

Вера Соломенникова

не умирать рано,семья его любить и беречь будет

Читатель

Хорошее дело браком не назовут...

Михаил Аврех

хорошее дело браком не назовут...

Фе
Феликс

Детей сделать, забрать и свалить

Ден Люк

я вас немного огорчу....🧐.... при равных условиях дети останутся с матерью... это так сказать СПРАВЕДЛИВЫЙ российский ( в прочем не только) суд ..... женщина в семье рожает детей не для тебя , не для семьи, а для себя.
вот она с тобой разведется а ты будешь (якобы детям ) платить ей алименты

Ден Люк

нук удиви )))))........... давай сразу с цифрами ))) я подожду .... докажи что в РФ при разводе детей в основном отдают мужу ))))))

Лина

Это называется вырождение нации

Ан
Андрей

вот как.сразу недвижимость.нда.

Ден Люк

И это тоже... Ещё при разводе все для бабы... Алименты... Половину всего. Даже если ни копья не вложила

Ан
Андрей

чет вспомнил.она орет топор взяла и меня машет.ржу ты второй возьми как валикирия будешь сын орет.нда.потом прощения просила.нда.

Александр Грызлов

Каждый сам решает что ему нужно

Ден Люк

не поспорить🤷‍♂️

Anton

Хорошее дело браком не назовут.

Юрий Ласковец

хорошее дело браком не назовут!

Ден Люк

🤝👍🤣

Ге
Георгий

Мне он ещё не скоро будет нужен.