******** ********

Вопрос- где находится точка не возврата?

Ответы · страница 2
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Их масса !!! Какая Вас именно интересует ??

******** ********

В зизни,не масса,а где это

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Туманно ??? Что Вы имеете ввиду ??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мы не можемуслышать Друг - друга... Как не печально

Нелли Бардина

В каждой ситуации - ты сам ее определяешь

Александр Данкев

на критической, образной красной линии

******** ********

И к точке невозврата,она не отношения не имеет.

******** ********

В буддизме очень много про эту невидимую красную ленту( нитку) говорят.-

******** ********

Точка не возврата,это даже не точка на данной ленте.- некоторые считают что смерть является данной точкой,но когда человек умирает остаются кости,а потом прах,и пооучается что наша как бы жищнь дальше продолдается,только во прахе.Если песок это жищнь,то и праз тоже,один из периодов жизни.

******** ********

Прах на ветру развеевается по земле,а в воде,остается навечно в океанах вод.

******** ********

На выставке видила банки с водой с разных источников,где моложе источник,там меньше песка,где старее,там больше,а в одной вообще вода чуть ли не красная

Олег Решетников (Новосибирск)

Думаю, там не точка, а некий промежуток.

******** ********

Я о точке,а не промежутке,есть ли она вообще

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она не одна. И в каждой ситуации своя.

******** ********

Ну и что,умрут люди,а останки и прах от останков разотруться по всей земле или по космосу неважно,и все равно,что то да остаетс

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но это уже будет новая. ДРУГАЯ жизнь.

******** ********

Жизнь одна,а ее продолжительность не установлена после рассыпания в прах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не про жизнь в общем, а про цивилизацию на планете.

******** ********

А я про каждого человека в отделтности

Друг Михаила

Её две. Одна в сердце, другая в голове

Ellа

Время каждая секунда,возврата нет

******** ********

Время идет,но мы каждое утро просыпаемся и ночью усынаем и это посточнно,постоянно утром просыпаемся,а ночью усынаем,постоянно возвращаемся к этому циклу,возвращаемся в один и тот же цикл

Ellа

Но не бесконечно...и то что сделал вчера ,не изменишь сегодня

******** ********

Бесеонечно мы просыпаемся каждое утро и усынаем.и даже когда умираем говорят,что уснули. То что сделал не изменишь,а вот поменять отношении к сделанному всегда можно.

Ellа

Все матерьял ное не вечно

Ellа

А это еще предсоит....и для этого тоже нужно время

******** ********

Ментальное начинаеися сейчас

Ellа

Закладывается

Mikl Demidov

На перекрёстке путей и мнений...

******** ********

Диалог может быть и бнз спора

Mikl Demidov

Согласен. Но в споре возникает азарт. )

Mikl Demidov

​Я не пьян, дорогая, я просто немного рассеян —
не могу оторваться от неба, в котором с утра
перелётные ёжики стаями рвутся на север.
Значит, скоро весна — наши ёжики не фраера.

они чуют приход её, словно коты — валерьянку,
вылезают из нор, пиво пьют и сбиваются в клин.
И вгрызаются в небо, как в Прагу советские танки.
Не кричи, дорогая, а лучше подай анальгин.

Птичий грипп им не страшен, и ветер колючий не страшен,
где-нибудь — прямо в тундре — ежи завершат свой полёт.
Ты не веришь мне вновь — ты на небо не глянула даже.
Дорогая, мне надо идти — слышишь — стая зовёт.

Mikl Demidov

Опять удалось улыбнуть. ) Ай да я, ай .....

Bugatti Veyron

От большей части середины пути!

Bugatti Veyron

когда принято и исполнено решение и вернуться в точку принятия решения невозможно, поскольку изменилось всё-вы сами, обстановка, время, окружение

******** ********

Возможно отказаться от решения,как раз раздумываю.

Спартак Деменев

Где воз не вхож во врата😀))))

******** ********

А что такая толстая,что в ворота не влазит

Фиан

За последним знаком разворота.

******** ********

Нае бывает своей дороги,есть дорога по которой или через которую едут все,так можно бесконечно ездить и никуда не приехать,пока не случится сердечный приступ или не уснут за рулем

******** ********

Некоторые водители так серьезно,внимательно смотрят на дорогу,я называю это вид аккурвтной поездки.

******** ********

Напротив смешно порой выглядит,в хорошем смысле.

Фиан

Мне довелось однажды заснуть за рулем. По дороге в Москву на повороте в Завидово. Выехали в снег и дождь, пока доползли до Твери распогодилось. Май, праздники. Все уснули. Жена на переднем, сзади дочь, младшенький и племянник. На повороте и меня сморило... Сбил электрический столб, который сломалсч и упал потом на крышу моего УАЗика, влетел не пешеходный мосточек и боком завис на нем. По счастью именно этот столб был отключен, на мосточке не было никого, а машина не перевернулась в кювет. Никто не пострадал. Спасла всех рама УАЗа

******** ********

Ой,хорошо,что хорошо все хоть

I'm Not My Self

Внутри вас,вы и есть-эта точка.

I'm Not My Self

,и невозврата и сингулярности

I'm Not My Self

Приятно понимать друг друга

Владимир

На плоскости принятия решения

Улугбек

Там, где её никак не ожидают...

Улугбек

Где, где? В Караганде, вот где....

Улугбек

Разве не знаете...? По качану....

******** ********

Качанов много,а караганда ожидаемый исход

Улугбек

Разве ж - только...!

Улугбек

😄☺️😌

Сергей Сергей Журавов

когда бежать уже не возможно

Сергей Сергей Журавов

ну вот она такая, больше ничего не сделаешь, даже убежать нельзя

Сергей Сергей Журавов

от того от чего уже не скроешься

******** ********

А мне разве есть от чего скрываться?!

Северный Ветер

там, откуда нет пути назад...

Северный Ветер

Да в точке невозврата...😊😊😊

Северный Ветер

Там,откуда нет пути назад....пример:летит вертолет над океаном.пока не будет половина запаса топлива...а потом у него выбор,либо еще вперед,не зная,есть там земля или только вода,либо повернуть назад,потому как,Если пролетит еще какое-то время вперед,назад не повернет,Так как не хватит топлива и они утонут

******** ********

Самолет не жизнь,я о жизни

Северный Ветер

Да то же самое...когда сделаешь то,чего не вернешь

Ильдар

За точкой принятия решения)

Татьяна Юрьевна

Когда наступает смерть.

Sergio

За горизонтом событий.

Николай Беляев

Биологическая смерть

Николай Беляев

кстати и с больными также. например в Дивеевском женском монастыре девиц не лечили.

Николай Беляев

поэтому много могилок с малолетними монашками

Николай Беляев

к сведению

******** ********

Мне не зачем эта информация

Николай Беляев

Замётано