Виктор Емельянов

Куда обратиться чтобы вернули Дженнифер Псаки , а то мне скучно телек смотреть?

Ответы
Ни
Николай

С дикрета выйдет , можно попробовать попросить че нить типа камеди клаба что бы её пригласили... Ну или КВН.. Или че нить такое... Там её видно хорошо за 6 той флот к берегам Белоруссии , за постивки Украиной газа РФ , за учения рф на границе с НАТО в Сибири , .... Отдрюкали что в декрет ушла))))

Се
Серж!!!!

Псаки написала, что переходит на работу в Джорджтаунский институт политики. Это частный университет, один из крупнейших учебных и научных центров в США.после того как решила рожать и выйти замуж

Александр Луньков

Жениться Вам. барин, надо. Да хоть и на той же Дженни, раз никак забыть не можете. Мир да любовь вам, молодые! 🤞 😅

Виктор Емельянов

Ох и дурные мысли у вас батенька.

Виктор Емельянов

Я Вас тогда в свидетели позову.

Александр Луньков

А что? Отличная идея и повод погулять! )))

Вл
Владимир

блииин... точно)) она ща в декретном отпуске... давай коллективную петицию в Госдеп напишем... а то скучно без неё)))

L S D

милонова послушайте, мизулину, собчак, чаплина с патриархом и пр шушеру... своих клоунов хватает..

Светлана Волостнова

Вот! Оказывается и тупые "курицы" у вас мужиков, пользуются спросом!😅

Татьяна Фомина

ну не вечно же она в декрете сидеть будет, а писать надо конечно Путину

Виктор Емельянов

В смысле Путину, он что ли её в декрет посылает?

Татьяна Фомина

не, он просто все там у них решает, кого президентом назначить, кому в декрет идти, в общем американцы сами ничего не могут, только через Путина

Аркадий Бахчевников

Найдутся последователи. Даже, из других ведомств. Даже мужики.

Лилия Алексеева

Ну прям к ней на прямую и обратись!!!Скажи приезжай ..скучаю))))

Виктор Емельянов

Ага ,а потом её гноить начнут , скажут что подготавливала левые бюллетени за Трампа.

Прочьсмоегоболота)

У неё наверняка есть фейсбук- развлекайся напрямую)))

Виктор Емельянов

И что толку. Потом даже повода поговорить на работе не будет . Кроме меня никто её высказываний слышать не будет .

Павел Пахин

Да ладно ! Там не хуже ее заездят ....😁 глянь в ютубе .

Elchin Kuliyev

да вам каждый день сейчас развлечения подкидывают)))

Татьяна Юрьевна

Пока эта матрёшка в декрете смотрите Жириновского.

Се
Сергей

Ахаэахп мда псаки давала копоти по полной пхехехе

Ро
Ромашка

А остальные клоуны вас не устраивают? 🤣 🤣 🤣

Наталья Николаевна

Так вроде в декрете она.В сад отдаст и появится.

Виктор Емельянов

Так уж пора вернуться , скучаю.

Наталья Николаевна

напиши ей в Твиттер)

Виктор Емельянов

но не настолько

Георгий Ю.

ой.....не надо....вспомнил её тупую морду...ахаха...

Вальтер Вакидзаси

напиши ее имя в лифте, чтобы бомжи обоссали ее

Игорь Румянцев

да у нас в правительстве таких Псаки полно

World See

а лучше 80е вернуть,пива бы попить хорошего