Ал
Алексей

Как объяснить ребенку "Зачем развивать свой мозг", когда задница Дженнифер Лопес застрахована на 27 млн. долларов?

Ответы
На
Натали

ну так и не лежала она на диване целый день а потом думает дай пойду застрахую. Выглядеть хорошо, заниматься спортом, танцами, песнями, кино - это труд и прекрасный пример для того чтобы развивать свой мозг

Ал
Алексей

тогда почему не мозг?

На
Натали

маркетинговый ход. мозг - как-то тривиально. А вот попа - гениально уникально и только для нее - фишка которая еще раз доказывает что этот человек знает как зарабатывать и на какие кнопки нажимать

Андрей Хрисанфов

Объясните ребёнку, что он (она) не обладатель такой задницы и его задница ваще ничего не стоит. А вот мозг со временем, может приносить доход.

Ал
Алексей

отлично!!!!

Андрей Хрисанфов

Я так воспитывал и дочь и ноне внучатую племянницу.

Seidanov Gabit

Надо учить его любить и быть нравственным а потом развивать мозг что бы он не стал рабом той задницы.

Ал
Алексей

это понятно, но все надо делать степенно, а вопросы сыплются ....

Seidanov Gabit

Да конечно. Но знайте, глупых вопросов у детей не бывает а бывает глупые ответы. От ваших ответов, он должен почувствовать что важно а что не важно для него на данный момент.

Ал
Алексей

"для него"..., он впитывает ответы, и тем самым знания

Seidanov Gabit

Телесное, умственное развитие не должно опережать душевное т.е. нравственность, сострадание, прощение. терпение. смирение, забота о ближнем, умением воздерживать желание, внутренняя не зависимость и беззащитность. доброта, умение жертвовать. не осуждать, не обижаться, не ревновать, не жадничать, сохранять радость и.т.д. Иначе не в пользу будет все приобретенное.

Ал
Алексей

многие качества имеют разный смысл, и все ровно развиваться в априоре не может

Seidanov Gabit

Главное делайте, остальное приложится. Это эмоции, мы за них в ответе. Пусть они будут позитивные и как можно меньше негативные.

Е....

Вы ребенку то про задницу не рассазывайте))) и он не будет задавать вопрос "зачем развивать мозг")))

Ал
Алексей

есть ТВ, друзья-товарищи...

Е....

Не знаю как у Вас, но я считаю, что про развитие мозга начинают говорить намного раньше чем, когда дети достигают такого возраста , что обсуждают попу Лопес)

Ал
Алексей

хм, а как же молодежный нигилизм, максимализм, ?

Светлана Окулич - Казарина

Дженнифер сама добилась славы, своим разумом! А ребенка надо воспитывать собственным примером!

Ал
Алексей

разумом ли?, или ...?

Светлана Окулич - Казарина

А вы сможете играть и петь так как она? ...вот именно. Для развития таланта нужен разум и труд!

Ольга........

Мне кажется ей пришлось долго работать разумом..чтобы убедить страховщиков ...на такой полис..

Жа
Жанна

мозг это валюта,которую можно продавать,менять,и ни кто ее не украдет

Друг Михаила

Может это для него сейчас не актуально, насчёт страховки жопы Лопес?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну к этой заднице и мозги прилагаются. Не сказать бы чтобы глупая

Ал
Алексей

да, но ... почему то мозг не страхует.....

Ал
Алексей

чего нет, то и невозможно застраховать0

Людмила Канивец

А зачем знать ребенку об этой заднице? Нам этого тоже не понять...

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не такой задницы, как у Лопес, значит надо развивать мозг!

Th
Theodore

Далеко не у всех такие булки! Некоторым и 100 долларов не дадут!

Ди

пытаюсь связать задницу джей ло и российского ребенка....

Ал
Алексей

и как?

Ди

никак в том то и дело

Ал
Алексей

тогда у детей больше развито воображение

Ди

скорее у взрослых в голове оч много идиотизма

Ал
Алексей

сложно тут не согласиться

Ро
Роза

Моя об этом не знает. Ей желтая пресса не интересна

Ал
Алексей

это замечательно

Sonik In The Фингерс

Так она и платит столько за это. Это ее личное дело

Ел
Елена

Сказать что ее задница на такую сумму не потянет.

Kорнелия

Ну если так интереснее жить без мозгов, то ладно

Лора Исаева

НУ ТАКИХ ЗАДНИЦ, КАК У ДЖЕЙ ЛО МАЛО .... )))

Ал
Алексей

и что смешного?

Лора Исаева

... ПРЕДСТАВИЛА СЕБЯ КУСАЧОЙ ....🤷‍♀️

Ал
Алексей

ну хоть развесилил

Pups

Так она задницу развивает🤣🤣🤣🤣

अनन्‍त

Надо развивать, чтоб не объяснять.

Ал
Алексей

не все так быстро получается

अनन्‍त

Да. Ребенок - не робот.