Bлaduмиp

Как раз к милым женщинам вопрос, от постоянного напряжения глаз ( работа за компьютером смены по 12 часов 6 дней) появились синяки под глазами как их именно вылечить и убрать, а не замаскировать ?

Ответы
Олег Коноплев

Я не женщина,конечно,но про компьютерные очки знаю...А ещё когда у нас,иногда фингалы появляются,кремом БОДЯГА смазываем и всё быстро проходит...Вообще про синяки мужчины больше знают...)))

Bлaduмиp

эт точно фонари )

Олег Коноплев

Бодяга помогает точно...Так в аптеке проконсультируйтесь )))

Ксюша

Убрать вряд ли получится...глазам нужен отдых.А замаскировать можно правильно подобранным тоном.Обратитесь с этим к какой-нибудь знакомой девушке она поможет.

Bлaduмиp

хорошо спасибо

Солоха

Нет , Вова! Синяки =это прежде всего проблемы с сердцем... а если отеки- то с почками... И сам ты их не уберешь! Для начала выспись... подставь моську солнцу...

Bлaduмиp

ок так и сделаю

Людмила Ульяновская

Есть гели в аптеках Бадяга от кровоподтеков,синяков.У Вас кровоизлияние под нижним веком.Да?

Bлaduмиp

просто синяки от напряжения

Людмила Ульяновская

Синяк-это и есть результат перенапряжения сосудика(ов).Лопнул(и) ...

Bлaduмиp

похоже на то )

Людмила Ульяновская

У меня было недавно-помог гель Бадяга

Bлaduмиp

спасибо попробую

Елена

выбрось комп и все само пройдет . на свежем воздухе много интересного чем в компе ))))

Bлaduмиp

я бы рад

Елена

что мешаеь .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну вы нашли, у кого спрашивать. Женщины как раз синяки тональником замазывают.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сквозь синяки?)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

жуть какая....*стало страшно..))

Ha
Halisastar

Заварку на припухлости прикладывать на 15-20мин все такой рецерпт я слышала

Bлaduмиp

спасибо

Ha
Halisastar

Пакетированый же есть

Вместо Солнца

Купите в аптеке мазь " скорая помощь" от синяков и ушибов, мажте не ат

Вместо Солнца

на ночь

Шепот

меньше сиди у компа-больше отдыхай!и витаминки попей)))привет

Bлaduмиp

как же не быть ) привет Наталья

Шепот

ну надо выбирать)))

Bлaduмиp

скорее бы отпуск

Шепот

и не говори

Bлaduмиp

🎆🎆🎆

Ирина Цветкова

Тампоны с отваром ромашки или петрушки на 5 минут на глаза

Уральская Рябинушка

Есть глазные капли ТАУРИН, хорошо помогают от напряжения

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькая Рябинушка, да шали на радость, у тебя это элегантно получается, чему и учусь, с учётом гендерных различий

Уральская Рябинушка

Вот спасибки, обрадовал

Зинъ Черн

И сам тому рад, хожу, извините, и Рябинушка, и Владимир

Уральская Рябинушка

пока пока

Зинъ Черн

Хорошо включился в разговор, а то за ночь успел засклерозить название, а тут вот оно! Да и ещё регламент использования!

Наталь

Проверьте почки. Комп тут, скорее всего, ни при делах.

Bлaduмиp

ох проверю

Ника

Крем специальный есть, выравнивает цвет кожи

Елена Дробчак

капли для глаз..они убирают раздражение

Ирина

тампоны с чаем на глаза. и огурец

Любопышка

Свежий огурец на глава и визин

Юлия Борзенкова

Отпуском их вылечить можно

Ма
Марика

Крема, маски и сон 8часов.

Ирина Шастина

Иди на улицу,га природу

Bлaduмиp

я бы с радостью

Машка ↯ Ёпрст

огурец ,только не есть)