Юрий Монгирдас

Порядочного человека всегда можно узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

Ответы
Анастасия Огаркова

У меня муж такой!ну не получается у него делать плдлости

Юрий Монгирдас

как у меня врать- не умею)))

Анастасия Огаркова

это же хорошо!с одной стороны...

Юрий Монгирдас

вот-вот))Лишь с одной стороны))

Аня Юраш

Согласна. Видимо это самый верный способ.

Аня Юраш

Ну, мужчини же тоже имеют свойство не зная человека, уже сказать какой он.

Юрий Монгирдас

тут не то, Анна, тут не размышления, тут интуиция. А она у меня отточена до состояния бритвы

Аня Юраш

Да, таких мужчин с прекрасной интуицией найти очень сложно.

Юрий Монгирдас

а у меня мало общего с людьми))внешнее сходство и то условно)))

Аня Юраш

В каком смысле?? Вы являетесь неким уником?

Тамара Краева

А разве порядочный способен это делать?

Юрий Монгирдас

у КАЖДОГО на планете есть свой "скелет в шкафу"- тут только одна женщина говорит, что это не про неё))Она уже ходит по воде, аки посуху)))))))))))))))))

Тамара Краева

У меня нет ни шкафа, значит и ни скелета.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sajko Uzkushi

порядочный человек не делает подлости

Юрий Монгирдас

ханжество)))АБСОЛЮТНО у каждого на планете есть уже совершённые поступки, вспоминать о коих ему не хотелось бы)

Sajko Uzkushi

Ну вас послушать . так все сволочи и лгуны?.А я так очень хорошая..,зря никого не обижаю

Юрий Монгирдас

ключевое слово "зря"))))))))))))?)))))

Sajko Uzkushi

Ключевое.А пусть меня не обижают

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марат Суграпин

порядочный человек подлости не делает

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

порядочный подлости не делает априори

Юрий Монгирдас

делает, делает))))И негодяй совершает хорошие поступки- мы люди- в нас есть всё..

Елена Elena

он даже не знает что это такое

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))зато знает, что такое "ложь"))))))))

Елена Elena

порядочному это не нужно, или же порядочность - это просто имидж )))

Юрий Монгирдас

в жизни каждого есть место всему.)

Алена Черноусова

Порядочные делают подлости?

Алексей Токарев

Значит, не все потеряно...

Mirdobra

ну уж совершенно не так

Юрий Монгирдас

это просто один из способов)))))))

Ле
Лета

как сказанешь))))))))))))

Юрий Монгирдас

а что?))Так и есть- у КАЖДОГО есть свой "скелет в шкафу"))

Ле
Лета

))))))))

Лариса Чередова

откуда вылез только

Юрий Монгирдас

спрашивалка "глючит" возможно- давно уж Лариса Чередова в "чёрном списке"

Козырь Любовь

Вас,всегда узнают!!!

Мариша Князева

наверное вы правы

Вероника Королевская.

Это не ко мне.

Юрий Монгирдас

разумеется))))У Вас нет и не может быть НИЧЕГО такого, что вспоминать бы было неприятно и неловко))))))))))))))))))))А Вы по воде, случайно, аки посуху не ходите?))))))))))))))))))))))))))))

Вероника Королевская.

угадали.По воде хожу.Ну прямо в точку!

Юрий Монгирдас

возрадуемся!!!! Алилуйя!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вероника Королевская.

И я радуюсь.Слава Богу за все!

Юрий Монгирдас

вот тут солидарен- ничего без Рода и его воли. Слава Роду и богам русским.

Ирина Морозова

А ВЫ КАКОЙ?

Юрий Монгирдас

ага))))И над Вашей наивностью в частности))

Ирина Морозова

спасибо за комплимент. давно меня так не называли

Юрий Монгирдас

как?)))Слежу за речью- и не вешаю "ярлыков"- никак не называл.

Юрий Монгирдас

ну это же не перманентное состояние))Наивность можно и изображать, как и цинизм))

Ирина Морозова

можно и так и сяк, философ