Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А что сейчас мужчины своим любимым приносят вместо убитого мамонта???😉🙃😮

Ответы · страница 3
Серж)))

Убитый смартфон:)

Серж)))

Я пару лет встречался с девушкой все было отлично. Пока не поехали к ней в Краснодарский край. И работали на огороде как ошалелые и помощь в стройке тоже было не из худших... Но как только её отец предложил забить мне кабанчика я отказался и писец! Родичи против меня. Я в полном шоке. Ну нет у меня навыков завалить кабана больше ста кило с одного удара и что? Потом узнал Дашка через пару лет замуж вышла а еще через пять лет разошлась пил мужик запойно. Мясником на рынке работал:)

Павел Иванов

норковую шубку...

Павел Иванов

пельмени из супермаркета..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сама не лепит?? ?))) Зря...

!!
!дмитрий! !андреевич!

Живого мамонта))

Суетолог

грязные носки

Суетолог

пельмешки наверн..

Юрий

Норковую шубу

Юрий

В прошлом году носили бананы в этом наверно просо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

счёт в банке

>Тот Еще> &(|°_°|)&

самый красивый вариант и бегать за мамонтом с копьём не надо

Александр

Проблемы .

Авиатор

Деньги)))))

Сергей Голубчиков

КАСТРЮЛЮ

Сергей Голубчиков

ХОЗЯЙКА САМА НАЙДЁТ ИЗ ЧЕГО СВАРИТЬ ЗМЕИНЫЙ СУПЧИК😀👏

Ирина Путилова

Нытье

Ирина Путилова

Нет. С первым то мужем повезло. Только его больше нет. А другие не идут в сравнение

Дикий Кот

траву

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас любой может пойти и купить что хочеться ему, не каменный век же

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но приятно когда мужчина принес для любимой)))

В Японит рамен, в Корее чартоги, в Китае пампушки, в Англии яичницу, в Америке сендвич с арахисовой пастой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ух ты..как разнообразно)))