Своенравная Панночка

1 апреля. За окном снегопад. Верите?

Ответы
Галина Бузаева

В четверг, 5 апреля 2018 года, у православных Чистый четверг. Это особый день - день всеобщего прощения, очищения, чистоты.Именно поэтому начинать его надо с бани, сауны или ванной - первым делом надо очистить тело. А потом подготовить к самому большому празднику и свое жилище - провести генеральную уборку.
.Библия гласит: за три дня до того, как Иисус Христос был распят, он пригласил 12 апостолов на Тайную вечерю. Тогда он каждому омыл ноги и раздал хлеб и вино
В тот же вечер он молвил слова, которые заставили всех задуматься. Иисус рассказал, что вскоре один из его учеников предаст его, но он прощает это. Апостолы изумились.
Никто не мог поверить в предательство. Но этого не миновать. В ночь с четверга на пятницу Иуда предал Христа - за 30 грошей... Чистый четверг - символ чистоты, душевной и телесной

Сергей

Во, в прошлом году, 9мая такой снегопад под вечер начался. Ехал на машине, пришлось остановиться, "дворники" на машине не справлялись со снегом

Моня Моня-Бегущий

Оно так, оно так. И было с утра. А днем потеплело................ К вечеру опять холода.............. Но ждем Весну, уже ждем...............

Владимир Павликов

Сейчас поверю. 50 лет назад не поверил бы . Хотя сам попадал под сильнейший снегопад 1 июня 1967 г в г. Кисловодске.

Ke
Keeper

Охотно верю. В Одессе из-за метелей, бывало, даже уличные карнавалы первоапрельской Юморины отменяли.

Табуретыч

До 8-го Апреля Зима имеет право существовать,ведь до 8 Января никакой Зимы не было,вспомните..

Игорь Морозов

верю...у нас, в прошлом году, на 26-го июня насыпало, как под Новый Год, так-что -верю.....

Алекс Венцель

Верю...Сам не раз такое в Норильске видел и ледоход на Енисее только в начале июня...

Саша Стукан

1 раз у нас такое было, сейчас такого нет. Где-то в году 2012-ом. или на год позже.

Мишута

Да . Верю ... В 16- веке в июне выпал "снег великий, и мороз был, в санях ездили…"

Своенравная Панночка

да и в 20-ом веке в июне заносы на дорогах были

Ал
Алекс?

😆Снегопад - фигня на первое апреля,а вот камни падают с небес - веришь?

Ал
Алекс?

Чито цивилизация вам привнесла? Поди газ природный?

Своенравная Панночка

липестричество

Ал
Алекс?

😂 А ток -то,переменный - нет,нет да стукнет!)))) И как тогда?

Своенравная Панночка

и чего только нас не постукивает по жизни)

Ал
Алекс?

Да и то ваша правда!)

Sarman

Вспомните историю. Александр Невский мочил тевтонских рыцарей 15 апреля.

Дмитрий Баранов

нет, ты можешь на 1 апреля обмануть, но в апреле снег бывает, так что верю

Eduard Kashaev

несомненно верю.сам видел и чистил.но сырой.так как за тем пошел дождь...

Александр Кузнецов

что мне верить? у меня несколько раз за апрель выпадал снег под окном! )))

Людмила Марченко / Докучаева

Я родилась 1 апреля,отец не поверил что дочь родилась и требовал сына.

Владимир Павликов

Сейчас поверю. 50 лет назад , не поверил. Хотя сам попадал плсильнейший

Не Выясняй)

От чего же не верить если валило так как будто всю зиму снега не было)

Музыкальный Кот 🐈

Охотно. Битва на Чудском озере была 12 или 14 апреля, не посню точно.

Своенравная Панночка

ага, кто-то , как аргумент реальности этого, приводил такой факт

Эмма Коноплицкая

9 апреля...Не хочется верить...А он все равно идет...снег за окнами...