коричневый
Вам следует быть осторожней в личных отношениях. Возможно разумные компромиссы — это как раз то, что Вам необходимо в ближайшее время.
увы, не получается у меня ничего на этом направлении. Привык доверять, а потом разгребаю .. Но все равно спасибо!
последный
Ваше внимание задержал этот малозаметный амулет.
Вероятно, Вам следует вспомнить, что иногда терпение , милосердие и прощение важнее гордости и принципов. Будьте осторожнее, не давайте воли эмоциям.
Зелёный.
Ближайшее время — время отдыха для Вас, в это время лучше не начинать новых дел и отношений. Потому что это не самое подходящее время заводить новые отношения.
Спасибо
Зелёный.
Спасибо
Зелёный.
Правда.
Красный
В ближайшее время лучше не соглашаться ни на какие действия, если Вы не уверены в успешном финале. Потому что это поможет избежать Вам неприятностей и сожалений. Несомненно, стоит хорошо подумать, прежде чем начинать действовать.
Ооо...я последнее время даже перед походом в туалет очень думаю

Мало ли что

Красный
Спасибо
Красный
Второй
Хорошо
все
Спасибо
Будьте осторожны в общении, несомненно Вам будет полезно не делится ни с кем своим мнением, планами и впечатлениями — на этот период времени.