᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Диалог, матери с дочкой: первая, рассказывает дочери, что доча ей жизнью обязана и отдала всю любовь( известную только ей)... Вторая, с претензией, что любви не ощутила как и поддержки. Кто из них прав и почему?)

Ответы · страница 2
Виктор Набунский

Нет правых))))но есть эгоизм,это у них не отнять)))

Asem Turlanova

Дочка, потому что не просила мать рожать себя

Светлана

Не нам судить кто из них прав и почему.

судить никто не собирается... есть диалог, интересно мнение

Светлана

У меня даже мнения своего нет. Сами разберутся кто из них прав и почему. В жизни не всё так однозначно, чтобы решить кто из них прав и почему.

Advisor Mr

Возможно обе слегка не правы)

Advisor Mr

Что это, если не хобби))?

Advisor Mr

Из меня такой знаток литературных стилей 🤦🏼‍♂️.. Я сначала со столярным делом было связать хотел 😂... А так то кто знает... Может быть... Может быть)))

Иса Джи

Мама несет ответственность

Олег Волков

Просто дети охамевшие

Александр Майоров

Скудная информация.

Куколка.

эгоистку вырастила.

Улугбек

Ей (дочке) виднее...

Аделина Свабода

И это из той же оперы?

Улугбек

Из той же, Аделя... Из той же, конечно...

Аделина Свабода

Прекрасно!что мы с вами нашли общий язык)

Улугбек

🤝👍

Поручик Ржевский

права тёща!😂🤣

Майра

Обе и правы и нет

Майра

Мать не права в том что не стоит упрекать в дочь в своей любви к ней. Дочь не права в том что любви не ощутила так как каждый из нас ее пытаятся выразить по своему. Мать права потому что дала жизнь и вырастила дочь и дочь возможно ее поймет когда сама станет матерью. Дочь права потому что она ждала от своей матери другого

~L
~Eva Lansca~

Обе не правы .

~L
~Eva Lansca~

Мама делала всё , что могла для дочери и любила как умела ( согласно своим знаниям и представлениям , свободному времени , достатку ) . А дочь ...имеет свои представления о том , как должна проявляться любовь мамы . Вот и все несовпадения .

все ли мамы делают вме, а дочери соответствуют?))

~L
~Eva Lansca~

Понимаете , даже та мама , что на взгляд других , недостаточно любвеобильна к дитю , тоже проявляет свои чувства как умеет .

~L
~Eva Lansca~

Когда меня дочь спросила, как ей быть хорошей мамой , я ей посоветовала быть такой , о которой она мечтала .

Оксана 🐉

Обе не правы.

Оксана 🐉

Своей дочери ни разу такие слова не говорила и не выпрашивала ответок)))

Оксана 🐉

Что она мне должна и обязана. Я очень рада, что она у меня есть и это огромное счастье. А что она думает обо всём этом, это уже её мысли и мнение

отлично, коль так... счастье вам и вашей любимки)

Я Счастливая

Обе правы

Я Счастливая

У каждой своё видение ситуации. А вообще несчастливая мать никогда не вырастит счастливую дочь.

в одной семье, два ребенка разнятся. .поэтому не соглашусь..

Геннадий Сокровный

Обе дуры.

К.а.н.он

Дочка