Екатерина Гордымова

Пмните ли вы свою первую любовь? Какие отношения у вас сейчас? Жалеете ли вы, что вы не вместе, или всё-таки вы стали супругами?

Ответы · страница 4
Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

ДА
Дима Алексеев

помню! общаемся редко хоть и живём рядом у неё семья дети. И да жалею...оба жалеем!

Анатолий Беккер

Первый класс она в восьмом была общаемся увы не получится она за мужем а я женат

Андрей Вечник

прекрасно помню, отношения натянутые, ни о чем не жалею все идет своим чередом

Михаил Попов

Первая любовь была в детском саду, потом разные школы и больше не встречались

Екатерина Гордымова

Хотелось бы из любопытства увидеть?

Михаил Попов

Много раз пытался найти, но так и не удалось, хотя знаю и имя и фамилию

Екатерина Гордымова

Ну интересно всё таки. А она не из вашего города?

Михаил Попов

Была из моего, но сколько прошло, больше 13 лет, все могло измениться

Екатерина Гордымова

Ну да. Может она замуж вышла и под другой фамилией

Михаил Попов

Ну, возможно, но я то ищу давно, когда она явно еще не могла женится, ей сейчас 19 примерно должно быть

Екатерина Гордымова

Хотя мало ли...столько лет не виделись и никакой инфо.

Дмитрий Смирнов

Помню. Она одна из моих лучших друзей. Нет не жалею, все правильно произошло. 🙂

Света Харитонова

Помню, жалею, супруги... Лучше бы она так и осталсь в прошлом, перваЯ, красивая

Екатерина Гордымова

А терпите наверное потому что дети...

Екатерина Гордымова

Как я вас понимаю. Мы с мужем хоть и любим друг друга, но был период такой, что и уйти бы, и к чёрту бы всё! А дети...

Света Харитонова

Вот и я думаю, как пережить...этот период. И период ли это вообще...

Екатерина Гордымова

Я с горем пополам пережила...бывает всё в жизни. Мне ещё тяжело в том, что я никогда не показываю слёз. Вроде и хочется иногда выплакаться кому нибудь, а не могу, я же сильная, я всё переживу...и вы будьте сильной. Я уже столько всего пережила, что и вспомнить страшно.

Екатерина Гордымова

Говорят, что нужно верить, что всё будет хорошо. Вот раньше я эти слова не понимала, думала, что это обычная общепринятая фраза. Но вскоре я убедилась, что это не просто слова, что действительно нужно верить в хорошее, и всё будет хорошо. Только положительный настрой.

Евгений Пинегин

Помню.. хотел подкатить через 5 лет, не получилось... поругались.. не общаемся

Адиль Мамедли

Помну нежелею! Пожелею если потеряю нынешние отношения и нынешнюю любовь!

Адиль Мамедли

Зато пусть щас новые отношения всего 1и 1месяц но это лутшие отношения в моей жизни и я буду полным идиотом если потеряю их

Екатерина Гордымова

Ну значит так суждено. Я тоже вот ни о чём не жалею

Адиль Мамедли

Влт и правильно это всего лишь жизнь все бываетт

Екатерина Гордымова

Мне кажется первая любовь дана, как испытание, опыт, что б было с чем сравнивать свою настоящую любовь.

Адиль Мамедли

Я скажу больше ты безусловно права!!!

Екатерина Гордымова

Я стала так думать, когда переболела первой любовью и полюбила другого

Анастасия Барская-Ильиных

Помню,отношения так сказать привет-пока,нисколько не жалею что разошлись!

Александр Фролов

помню! Радуюсь, что счастлива, ну на сколько я знаю! Ну ты сама понимаешь....

Женек-178Rus

все делается к лучшему) так что я думаю не надо сожалеть)) надо стремиться

Вася Васильев

Не не жалею что не женился на первой любви, зачем мне на шалаве женится...

Олег Вакулин

первая любовь была в садике...после этоо ни разу не виделся....я опечален)

Надежда Голдабина

Помню. Щас общаемся иногда по дружески. Вспоминаем былые времена и ржом

Олег Лаврентьев

помню и незабуду, ни всместе и не жалею, пусть будет мечтой на всю жизнь

Юлия Бубликова

первая любовь была в 13 лет. нет не жалею да и сейчас у меня все супер))))))

Евгений Карташов

это было давно мы уже не вместе все было прекрасно и я не жалею ни о чем

Мухриддин .......

Помню.не вместе. Но не жалею так как она счастлива хотя даже не сомной.

Alex Morpheous

Моя первая любовь была в детском саду. Где она сейчас, понятия не имею.