Се
Серж!!!!

если я нагряну в гости , (так вот ради инфы и шутки ради_😀 _))_- чем ты меня накормишь ))),,,??? если чисто гипотетически --))) вот что ты приготовишь гостю своему ))),,,???🤔

Ответы · страница 3
Наталия Зинченко

что то фирменное , пироги с капустой , а-ля мясо по французски , блины с творогом

Олег Смирнов

Нет, был например на Алтае в Барнауле, так там в основном коренные алтайцы и живут, русские и алтайцы (это в данном контексте уже про уже национальность)))

Наталия Зинченко

ну а кто туда поедет с запада , с работой у н их тоже проблемы

Олег Смирнов

А какая разница откуда если есть гражданство?

Наталия Зинченко

У меня родственники из Славгорода, там много из разных живут

Олег Смирнов

Это близко к нам к Казахстану, наверно и казахи живут..

Екатерина Ш

Салатик мясо что нибудь сладенькое и чай или кофе а можно чего нибудь покрепче

Се
Серж!!!!

лдаушки

Се
Серж!!!!

ну я теперь знаю чем гостей кормят

Се
Серж!!!!

нетт- просто знаю чем вы кормте гостей )

Се
Серж!!!!

просто так - буду себе готовить если что

Valeria

Чисто гипотетически, я не собираюсь кормить того, кто явится без приглашения

Се
Серж!!!!

ваше право - а если близкий чел\\\

Valeria

Близкий человек - другое дело. Но почему то мои близкие - воспитанные люди. Не наваливаются, как снег на голову. Тем более, что для того, чтобы меня дома застать - нужнл убедиться, что я дома

Се
Серж!!!!

ну ладушки

Цельная Ягода 🍒

Запеку курицу и напеку блинчики...может курник...вариантов масса, по наитию)))))

Се
Серж!!!!

ак как живо и глазки светятся у вас

Цельная Ягода 🍒

Так я ж живая)))) Спасибо🍹🍒

Надежда Охотник

У меня всегда в холодильнике есть пельмени и вареники,которые налепила сама.

Н.ш.

У меня полно всего. И первое и второе , если не хватит ,могу пельмени сварить.

Ро
Розочка

форель запеку с картошкой в мундире молодая...с лимоном и баклажанами....😁

Наталия

Если нагрянешь? Повешенную мышь в холодильнике предлагать неудобно....😂

Се
Серж!!!!

агга 0ну давай -- пробу сними

Наталия

До пробы, как до Луны пешком..)

Се
Серж!!!!

а то я делал - соли забыл добавить --)) пришлось добавлять - счас еще 0 м и выкл -

Наталия

Ладно..Серега, я потопаю, пока бульон не выкипел..)))) Пока!

Ирина

что есть в печи-всё на стол мечи.чем богаты тем и рады.вот бог а вот пирог

Наталья Natalya

а ты что поесть ко мне придёшь или в гости?Поесть если-то это в ресторан

Се
Серж!!!!

я ем дома а мне интерессно чем ты гостей кормишь

Наталья Natalya

чай, сладости, нарезка из колбас сыра, ну и то что будет приготовлено уже на обед например

Вя
Вячеславовна

Пиццу испекла......в одноклассниках могу её показать....😀😀😀

Се
Серж!!!!

покажи

Вя
Вячеславовна

Пошли в гости в одноклассники....

Се
Серж!!!!

дай ссылку

Вя
Вячеславовна

У меня здесь картинки не выходят....

Светлая Лана

Чисто гипотетически - всё что захотите) а реально, что в холодильнике!

Ло
Лорель

хм.. ну на данный момент запеченая картоха есть) так что заваливайте)

Myrat Owezow

https://faberlic.com/register?sponsor=1000231937564

Ло
Лорель

спасибо,пользуюсь нравится)

Юлия Коваленко

Пирог быстрый с яблоками. В морозилке пельмешки есть, сырники тоже.

Тетя Фрося

если за ваш счет ,то все 🖼

Се
Серж!!!!

ну вот еще -

Тетя Фрося

🖼 шикарный стол, но за ваш счет

Ἑλένη

хрен положу на тарелочку.что б потом не говорили ни хрена не было

Ἑλένη

шутка юмора...соображу что нибудь

Светлана Туктарова

Гость пусть со своим приготовлением идет, он же в гости собрался.

Се
Серж!!!!

нууу - гость же голодный - а пришлых людей положено кормитьь

Spider Man

незваный незнакомый гость.ммм. с какой стати я должен кормить....

Се
Серж!!!!

а ваш близки друг -

Spider Man

только тайно. мама паока гулять с собакой будет. вот тогда уж что будет дома то и тем угощу. вот булочки. печенье. чай кофе. пряники. Что желаете отведать? угощайтесь.

*** **

СЕГОДНЯ ПОНЧИКИ ПЕКЛА ..ЧАЙ С ПОНЧИКАМИ И С МАЛИНОВЫМ ВАРЕНЬЕМ .

Надежда Глотова

СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ ОКРОШКА, ЛЮБИМЫЕ МОИ ВАРЕНИКИ Я САМА ЛЕПИЛА,

Се
Серж!!!!

гмм - вкусно