Лу
Луграна

Свет уходящего солнцаааа,свет я увидел твоих глазаахах. ..хорошая песня ..а как Вам,по нраву?

Ответы
Ан
Анатолич

Чё он там в глазах увидел?

Лу
Луграна

Свет кажись

Ан
Анатолич

а свет какого цвета то был?

Лу
Луграна

Яркий свет по видимому.это когда женщина влюбляется,ярко светятся глаза..вот наверное про это) а может и про электричечкий свет.вопрос Костяну

Ан
Анатолич

А может он Костян красные глаза увидел, а покраснели они допустим от алкоголя вот и любовь у него появилась в этот момент....

Лу
Луграна

Всё возможно.

Ан
Анатолич

Чё он там в глазах увидел?

Анатолий Путилов

Не знаю..не слышал..

Теймураз Худоян

tak sebe