Люция*******

Год Лошади,принёс много работы...Надеюсь,год Козы принесет-много ,,капусты"...!:)))?

Ответы
Анатолий Кучеренко

я тоже надеюсь. и уже начал действовать. и есть результаты.15 мин. работы + 45 ожидания=100 руб. это поздно вечером в воскресенье. значит, "капуста" будет!

Анатолий Кучеренко

главное, не раскисать, а действовать - сеть нам поможет.

Игорь Миннигалеев

капуста сама по себе не всегда приносит здоровье, счастье и удачу...это лишь необходимый инструмент для достижения некоторых желаемых целей

Свами Мари

Конечно, спасибо за напоминание... пора уже делом заняться... спасибо за общение...за дело...

Свами Мари

ну хорошо! Погуляем?! 5 минут...

Игорь Миннигалеев

я тут на Воскресный Ход собираюсь сходить ...церковь рядом...жаль , что ты не рядом...потом можно слегка и по коньячку пройтись

Свами Мари

...СПАСИБОЧКИ!!))) разочарую до ужаса в праздничную ночь вам со мной бужет жах... не хожу.. не пью... может, вы сами прогуляетесь а я помедитирую, почитаю, ок? Праздничного веселья)))

Игорь Миннигалеев

циклиться ведь на одном ведь тоже неправильно

Бауыржан Давлетов

все в наших руках.нужно как минимум усилий и я думаю что год козы принесет не только капусту но еще много интересного.

Наташа Салопаева

Прежде всего коза порадует творческих людей.....Год литературы. насчет денег- теперь надо всем из кризиса вылезать....

Люция*******

...и есть 2 выхода,мне подсказали:)))

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Виктор Сайбаталов

Больше всех в колхозе работают лошади, но не одна из них председателем так и не стала. Надо косить капусту)))

Светлана Ким

Лошадь так лягалась и взбрыкивала, что надеюсь покладистая овечка даст возможность прийти в себя!

Вячеслав Дикевич

Надеятся всегда можно и нужно, надежна умирает последней, а "капусту посчитаем в декабре. Удачи.

Светлана Летучина

Главное чтоб он принес много счастья и поводов для улыбок , но капусты тоже не помешает

Соучастник

Кто бы сомневался...скоро будем собирать...урожай...может и капусты...а может и хуже...

Rushanabegim Davirova

Ахахах. Желаю отвсей души вам столько чтоб хватило на все ваши желания и фонтазии.

Бауржан Омаров

ох, отлично сказано. в этом наступившем году впервые читаю такой удачный коммент.

Аклима Ошнякова

хочешь поругаться с соседом- заведи козу... так что неизвестно что коза принесет

M9
Mad-Girl 98201625

главное что бы Вам "козлы" не попадались...которые бы сожрали всю Вашу "капусту"))

Евгений

меркантильная вы какая-то. а не боитесь, что год козы принесут только бе-еееее?

Евгений

ну- они не такие уж и тупые!!!! Во всяком случае дрессуре поддаются за милую душу.

Евгений

да. Коз в основном дрессирую, если можно можно так выразиться

Алексей Жаров

Если работали как "лошадь в год лошади" , то и "капуста может появиться

Андрей Романенко

лично Вам желаю и надеюсь, что так будет, а в целом стране вряд ли...

Юрий Ванеев

Вот так не думаю... В крайнем случае не для большинства из нас...:!!!

Людмила

Кто потрудился в год Лошади, у того капуста будет в нынешнем. ))

Св
Светлана

Будем надеяться...Лишь бы чужие КОЗЛЫ не съели нашу капусту...