Илья

Здравствуйте, я из России! А что вы с порога сразу угрожаете?

Ответы · страница 3
Роза Мусабаева

Не я.Родилась и прожила на границе с Россией очень люблю

Татьяна Горяйнова

Никогда бы не подумала, что россияне так страшны!!!

Илья

такими нас пытаются выставить...)

Татьяна Горяйнова

А для меня все нации хороши, со всеми общаться интересно...

Андрей Первозванный

А я сибирский татарин из украины:чего сразу дразнитесь?

Галина Агапова

БОЖЕ, ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО..ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ.. ВСЕГДА РАДА....

Галина Галина

ЭТО КТО ПОСМЕЛ ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ЖИВЕМ ОДИН РАЗ,ЖИВИ С МИРОМ

Олег Гарифуллин

Здравствуйте, я из России! А что это Вы все напугались!?

Лариса Еськина

Я угрожаю,как я могу,у меня дети в России,Вы ошибаетесь

Св
Светлана

НЕТ. МЫ С УКРАИНЫ.НАООБОРОТ МЫ ВАС ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ.

Илья

да я б с удовольствием... но стреляют...шкурку еще попортят...)))

Св
Светлана

ДА ЛАДНО.СТРЕЛЯЮТ НЕ ВЕЗДЕ,У НАС НАПРИМЕР ТИХО.ГОТОВИМСЯ К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА.ПРАВДО ЕЩЁ НЕ НАШЛИ ДОСТОЙНОГО.НО Я ТАК ПОНЯЛА ПО ПРОГНОЗАМ У НАС ВСЁ ВПЕРЕДИ.ЭТО У ВАС И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ОДНИМ ЦВЕТОМ И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ.А У НАС РОМАНТИКА.ВОТ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕМ КАК ОНИ ЗА ВЛАСТЬ ДЕРУТСЯ...

Илья

сдается мне... еще не скоро все успокоится...

Св
Светлана

МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ.ОДНИМИ ВЫБОРАМИ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ БУДУТ ПОВТОРНЫЕ.ПОТОМУ КАК НЕ ВСЕМ РЕШЕНИЕ ПОНРАВИТСЯ.

Денис Владимирович

Я из Санкт-Петербурга! Сударь, а не пошли бы Вы нах... )))

Илья

Питерский интеллигент ни за что не скажет «Иди ты нах%й!» , он скажет «Я думаю, Вы далеко пойдёте… » так что... Вы далеко пойдете...) ума нет считай калека...)

Наталья Гаврилова

здравствуйте,я из Казахстана и мы никому не угрожаем.

Ир
Иришка

я из Казахстана так что ваши слова для меня не угроза

В(
Виктория (Полудённая) Тимощук

я из Краматорска.))) Заходи не бойся, выходи не плачь)))

Юлия Yuliya

Кто вам угрожает! Я вот с Украины, вот где угрожают))))

Юлия Yuliya

А кто стреляет...вы досих пор думаете, что сами себя решили поубивать...знаете наш президент сбежал предатель, а ваш его защищает, где логика чтобы вора защищала такая страна))))) это мое мнение)))) я вообще хочу мира!

Илья

а почему он сбежал? вот мне интересно? что вдруг народ взял и весь встал на дыбы?) вор на воре сидит и вором погоняет...

Юлия Yuliya

Представьте стала на дыбы....они в наглую забирали , я тому свидетель , предприятия, земли, его сынок за три года стал самым богатым человеком, а свидетель, потому что в нашем городе два больших прибыльных предприятия захватили рейдеры...и забрали, владелец сынок Яныка....а в Крыму сколько заповедников вырубил идиот....дворцы настроил...налоги бешенные ввели...вы думаете люди бараны все стерпят....вот и поднялся народ, да конечно были и проплаченные, но это единицы....

Илья

знаете ... любую революцию должен кто то фининсировать...) поэтому когда говорят что все сами... то это несерьезно...

Юлия Yuliya

Согласна, что финансирование было...но большинство стояли потому что достало все это....

Ирина Джангожаева

Здравствуйте, я из Казахстана! Мы гостям только рады

Olga Zhilisbayev

И Вам не хворать ! Иногда надо и кнутом и пряником

Владимир Куртуков

Это кто и кому угрожает? От вас вопрос не корректный.

Viktoria56 Skoblova

Тихо-ша!?С порога могу и в "морду"!Я,таки да с Одессы! 😄

Ольга Выходцева

а зачем сразу на пороге говорить, что вы из России?

Ольга Новикова

в данной концепции не понятно выражение "с порога"

Г!
Галина !тищенко

здравствуйте..редко принимаю гостей..потому нет...

Tatiana ******

Я вам угрожала....?....говорите всегда за себя...мнение ДАЖЕ большинства ..может быть ошибочно...

Tatiana ******

При том что я тоже русская....

Tatiana ******

и никому не угрожаю....)))))

Илья

а знаете... дело не в вас лично... это образ который у многих за рубежом...) они нас боятся... просто потому что мы из России...)

Tatiana ******

Этот образ ...очень навязчиво! Создают русским западные спецслужбы...поверьте ...что тратятся не малые деньги за работу на сайтах...за специальные заказные статьи и высказывания! А наша с вами задача не позволить этого!!!

ОК
Оксана Карабаскина

)))))) Заходи, братан!!! Рады видеть!!!Мы с Украины!!!))))

Евгений Александров

ну да мы же все дикари ,вот они нас и побаиваются 😄