Ви
Виталий

Когда нибудь распускали слухи о ком то?

−22
Ответы · страница 2
Людмила Киселева

О.Хайям сказал" Ты Господин не сказанного слова,а сказанного слова ты слуга"Поэтому чем больше молчишь тем меньше создаёшь себе проблем))

Виктор Заведеев

Только возмущение нсправедливостью , и то друзьям , но по прошествии времени - а такие ли они мне друзья и не слишком ли я бОтало дешевое?

Артур. Владикавказ.

Да какой то парень во двор зашёл и пернул мимо проходя я распустил слухи в конце двора сказали обосрался вот такая ситуация была у меня

Keeper

Не припоминаю такого. А вот развенчивать окололитературные мифы, небылицы приходилось несколько раз - в центральных газетах и по ТВ.

Алла Духина

слухи нет, не о ком. Но вечером приходя с работы, учебы домой сочиняла для бабушки, которая сидела дома, разные истории типа сплетен.

Мудрый Каа

Да, было однажды... Меня раскусили, прижали к стенке, едва отбрехался чтоб не ударить в грязь лицом. Было очень стыдно🤦‍♂️

Мила Собина

Не помню, может быть. Но у меня своя жизнь богатая, поэтому я не запоминаю что у других, чтобы об этом еще и распускать слухи.

Ку
Кубаночка

Нет.. считаю это ниже своего достоинства..Даже зная тайны тех кто распускал слухи обо мне, я просто молчала.. а они наглели...

Влад Паладин

Конечно! Сам о себе и по слухам я живу на Таити, путешествую на собственной яхте и недавно женился на мис России...😂😂😂

Шавкат Расулов

ДА . И только в то время когда не заслужено льют грязь ! Например сами натуральная грязь , и стараются опорочить других !

Светлана Брежнева

Лучше придерживаться принципа : "Поступать с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"(Библейская мудрость).

Наталья Зубкова

О себе! Как сказала актриса Надежда Румянцева :распускай о себе хорошие слухи! Источник забудется! Слух останется!

***Мила*** Я*** ..

Нет, не имею такой привычки. Распускают те, у кто чем то ущерблен в жизни. Счастливые слухов не распространяют.

Галина Татаринова

Не-а! Хотя вру! О себе. Довольно любопытно наблюдать через какие закоулки эта деза к тебе возвоащается 😂

Марьяна Никифорова

Конечно, с целью конкретной, направленной манипуляции, для смеха или для присоединения к собеседнику)))

Ви
Виталий

ммм

Наталья Фокина

Стараюсь от кого нибудь услышать, а потом только что - то сказать, потому что слухи это не очень хорошо.

Асажж Вентресс

нет, сплетни собирала, да, но слухи не распускала, хотя считаю, что через меня пытались распустить

Le
Letim

предпочитаю оперировать достоверной информацией. и то преимущественно для личного пользования.

Ирина Королева

🖼Завуалированные слухи и в красоте живут... Ты думаешь"Все хорошо!"- А они - тут как тут!

Ирина Карпова

естественно.на все ваши вопросы, которые вы каждый раз повторяете- сугубо положительный ответ.