Na
Name

Если не правильно управлять страной, все умные люди уедут или будут молчать. Дураки - наоборот, будут только рады... Ведь некому будет им говорить о их идиотизме и слепой вере в "светлое будущее". Так что скажете?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Если знать изначальный смысл слов, то значение древних сказок сразу меняется Дура и Дурак Разберем слова, согласно славянской буквице. ДУ - раздвоенность, РА – сияние, (К) - позднее привнесение. ДУРА(К)- мыслящий в двух и более категориях одновременно. В Русских народных сказках Иван-дурак в эволюционном отношении гораздо выше своих умных братьев. Если умному человеку сказать «поди туда - не знаю куда, принеси то – не знаю что» - он сразу растеряется. Ему нужно конкретно – азимут, координаты какие-то, конкретно, что найти. А Ивану-дураку – это без проблем. То есть он более совершенными методами познания мира владеет, с деревьями говорит, щукой. Поэтому и говорят, что «РУСЬ (Россия) – это страна дураков», просветлённых людей.

Евгений Снежин--Бригиневич

"....Войско баранов, возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
Напо Лео он !))..🖼

Na
Name

Как говорил Губерман - с русским человеком ещё можно договориться, а вот с Россией - никогда

Евгений Снежин--Бригиневич

Все Евреи - воевать! На Мобилизацию!..

Владимир Ковалев

Некуда умным уезжать, нет таких стран где правильно управляют. Но найти для себя уютное местечко, что бы уединиться, пока возможно.

Эт
ЭтоᅠДругое

тогда получается, что если правильно управлять страной, все дураки уедут или будут молчать. Умные- наоборот, будут только рады.. 😊

Оксана Алферова

Так было и будет. Управлять легче стадом. Даже шоры не нужны. В качестве стимула кнут. Нет пророка в своем отечестве

Na
Name

Все центр не спит!))) И я не сплю)

Оксана Алферова

Чем занят? Что тебе спать мешает?)

Na
Name

Любимая работа)))))

Оксана Алферова

Клево) деньги платят или ты альтруист?))

Na
Name

Я идиот!)))) Сижу сегодняшние расходы считаю) что привысили доходы)

Яна

Правильно управлять, умные люди, дураки - это всё относительно, равно как и высота колокольни.

Na
Name

Смотря с какой стороны, та колокольня

Яна

Вот вы и подтверлили относительность.

Ол
Ольга*

Варите свою кашу в своей кастрюле.Не надо волноваться за соседа.Мы уж как нибудь сами😉.

Na
Name

А о каком соседе речь?

Ол
Ольга*

О великом

Na
Name

Рядом со мной, таких нет.

Фиан

Не понял: у нас-то как управляют? Нужно уезжать или таки можно ещё остаться?

Na
Name

А это вам виднее со своей стороны, или как говорилось - колокольни)

Фиан

Ага. Понял. Тогда поживу ещё. Уж очень мне нравится наша власть. Особенной Мой Президент!

Na
Name

Рад за вас.

Фиан

Я и сам рад. И все, кого знаю, тоже очень рады. А дерьмо пусть плывёт отсюда.

Собеседник

Ну ты по-ходу из тех кто смылся ,как крыса ,и уверен ,что уехал...

Собеседник

Я как ты не смогу.Ты же крыса - пидорисса эмигрантская.🤣🤣🤣

Na
Name

Нет, долбоебушка ты старый🤣🤣 это я у тебя проездом был😉😉😉 соси дальше, не отвлекайся без команды🤣

Собеседник

Мечтай-мечтай ,лузер дырявый ты🤣🤣🤣

Na
Name

Мечтаешь только ты, но и это скоро закончиться🤣🤣🤣

Собеседник

Да мне похуй на мнение пидорков как ты🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Согласна!..ну вот ждём-с может после войны что то изменится?

Геннадий Смоляков

Неправильно в данном случае пишется слитно, коллега…

Na
Name

А в данном случае для тех, кто очень любит поучать своему языку - послание на.... Пишется раздельно. Тут не уроки русского языка, тем более для тех кому язык этот не родной. А родной - даже не близкок к русскому.

Геннадий Смоляков

Грамматике не обучены, а берётесь судить об управлении государством

Na
Name

Гена-крокодил, ты ещё хоть один язык знаешь? Кроме своего русского, который состряпали на коленке - далеко не русские? Сомневаюсь, так что пирди в другую сторону

Михаил

верно. С хохляндии почти все, кто могли смылись....

Михаил

угу. мечтай.

Na
Name

Ты себя считаешь умным?

Михаил

🖼не твои друзья?

Na
Name

Скорее твои земляки. Фото из России. Ты ещё раз подтвердил свой долбоебизм

Михаил

🖼

Es. Vik.

Абсолютно верные слова, о стране 404. Окраина.)

Ирина

Только одно. Куча грамматических ошибок.

Na
Name

Скажу вам тоже, я их не стесняюсь. Этот язык мне не родной. Я знаю предостаточно других языков и имею права на ошибки, а вы... На скольких языках говорите или хотя бы понимаете? Что бы обвинять других в грамматических ошибках!

Ирина

На одном. На Русском. Но я его знаю в совершенстве. У меня первое высшее филологическое образование. Немного знаю старославянский. Немного латынь. Научись без ошибок делать хоть что то. Хотя бы замечания. Я филолог по первому высшему. Любой язык могу выучить очень легко. Могу. Но не хочу. Хотя есть одна фишка на немецком. Она мне нравится. Но для этого купите себе бассейн. И садовника )

Na
Name

Ирина, тот у кого есть тяга к языкам, учит их... А панты, могу - но не хочу... Дешовый бред)

Ольга

Может умным тогда нужно рот открыть

Na
Name

Нужно, но всегда можно и ещё больше - надо ли, когда всем остальным - "и так сойдёт"

Ольга

Умные всех стран объединяйтесь😁

Алевтина

Все такиеумные,сидя на диване

Na
Name

Куда уж там до тех, кто вообще не понимает о чем речь

Алевтина

А Вы, конечно читаете себя умным!Оегче легкого сидеть на диване и все критиковать

Na
Name

Я не сижу на диване. И свое отвоевал. А вот те кто не знает, что такое смерть и чем она пахнет... поакуратней с выводами

Алевтина

Когда Родина в опасности- долг мужчин защищать ее

Александр Грызлов

А то что таких умников много ,

Na
Name

Печально?

Александр Грызлов

Осебе печальтесь, все дураки , Вы один умный

Na
Name

О себе только радуюсь, печально за других, но в меру

Толян. V

пшел нах...пидорок забугорный

Надежда

Скажу, что это работает

Na
Name

У меня с механикой не дружба) машину не отремонтирую)

Надежда

Фух, аж полегчало)

Na
Name

Поменять колесо или лампочки - нет проблем, но вот как там все работает в двигателе...) До меня не доходит) физику прогуливал похоже) не помню

Надежда

На физике об этом не рассказывают)

Na
Name

Я что то все равно прогулял)

Суфия Каримова

Неправильно это как?

Суфия Каримова

Конечно,так проще,наблюдать и критиковать....

Na
Name

Я делаю только выводы для себя, каждый получает то к чему идёт и какую дорогу выберает.

Суфия Каримова

Тогда удачи вам!!!

Na
Name

И вам

Суфия Каримова

Спасибо

Юлия Пак

Это уже произошло.

Na
Name

Я обобщил) не указывая пальцем в определенном направлении)

Юлия Пак

Видящий да увидит, слышащий да услышит.