Женщина Любимая🐠🐒

Говорят, что Близнецы самый лживый знак зодиака🤔есть тут Близнецы?

Ответы
Валерий Шилов

В гороскопе все знаки лживые, гороскоп выдумали торгаши и шарлатаны, а вы мозги делаете себе и людям. Людей надо делить по психологической совместимости, а не под дням-годам рождения. С кем совпадают твои представления - тот и твой.

Varfolomey Orlov

а вот это уже не правда будет . я очень хорошо знаю близнецов . и на что они способны . а самый лживый з\з это овер и козерог . а самый опасный это скорпион . у них постоянно сносит крышу по пьяне .

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо не знала

Марго Беккер

САМЫХ-нет ни в одном знаке, а есть больше или меньше, чем в других...И да *близнецы* Двойственные натуры-*их правая нога не знант, что делает левая*...

Женщина Любимая🐠🐒

Добрый день, хороших выходных

Котик - Наркотик )))

Я близнец 😋😋 Ну могу иногда ... лукавить , подменять понятия , преувеличивать , сбивать с толку , но врать - никогда 😛

Женщина Любимая🐠🐒

Я это знаю. Но прежде чем предоставить алиби, должны предоставить факты обвинения, а не наоборот

Котик - Наркотик )))

При проверке заинтересованных в преступлении или подозреваемых - необязательно . Но это конечно от тяжести преступления зависит - полномочия у органов будут разные .

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вообще то даже на суде выступает сначала обвинение по факту, а не по подозрению. Мы вас подозреваем, предоставьте алиби...звучит глупо. В таком случае можно не предоставлять. Предоставите факты в чем вы обвиняете для начала.

Котик - Наркотик )))

Мда , далеко мы зашли в обсуждении ... Близнецов 😸😸

Alarih

ну есть..но они могут быть разными..а путин-это какой знак??..весы кажись..вот кто всех переплюнул во лжи!!...

Alarih

не..если тренировкой..то где-нибудь да проколешься..на многое надо отвлекаться..особенно на его 5-ти инаугурациях..а на разных там встречах и саммитах каждый по этикету должен говорить на родном языке..он и сейчас всех обманывает..тем..что сев. поток 2 накрылся..а это ни много..ни мало 130 ярдов$...10 в воде и 120 на суше...

Alarih

4-х инауг-ях...сбился со счёта..

Женщина Любимая🐠🐒

Он в машине ехал в Германии

Alarih

самый прикол был..как путин на 17-ти прилетевших на самолёте машинах..да привезённых 50-ти своих охранников..ехал 7 км. от аэропота до женевы на встречу с байденом..не считая 5-ти местных полицейских машин..и 6-ти их же мотоциклов...он больной!!...

Женщина Любимая🐠🐒

Несомненно

Се
Сергей

Я услышал, что тельцы, верные мужья, я чуть со стула не упал. Ахинею несут, а стадо верит.

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает и такое, деньги нужны всем

Руслан Котопёс

Есть 😉🌹 Да глупости это всё... Я знаю мастеров спорта по лжи... И у них другие знаки...

Руслан Котопёс

Да хоть "хрен ли" 😁

Rinat Famutdinov

Я!!! А насчет лживости тут Вы загнули... правда в карты блефовать получается...

Лека Лютер

Врут. У меня дочь близнец, врать не любит по идеологическим соображениям.

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Александр Волков

Во-во! То на генетику и наследственность всё валили, а до неё - на зодиак! 🙂

Смена Мерности

Я близнецы. Мелкая была, много врала. Сейчас за правду. И ложь не люблю..

Алекс Дол

Есть...тут я...во всей своЕЙ красе... ВРИальности...все очень сЛОЖНО...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Опять сложно?

Алекс Дол

от простоты с простотитом простыть можно

Женщина Любимая🐠🐒

Эко вас как закрутило))))

Елена🇷🇺

Не замечала за собой такого,наверное я не правильный близнец.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)

Su
Sula

У меня знакомый, близнец - очень правильный, верующий человек

Женщина Любимая🐠🐒

Может видимость?

Марго Беккер

да они двойственны и живут фантазиями-принимая их за реал

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Самый лживый знак это стрелец.Близнецы нормальные люди.

Ирма Лаева

тута мы.....есть лживые люди, а лживых знаков не бывает ))..

Татев

Вы ещё Рака не видели))) мотив другой, но врут безбожно)

Женщина Любимая🐠🐒

Видела рака, нормальный был

Татев

А я живу с ними))) они не со зла, а как будто фантазируют и преукрашивают

Eugen Vass, Тарту

Я другой знак
---
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Женщина Любимая🐠🐒

Это какой?

Eugen Vass, Тарту

Козерог

Николай Дубинин

...лживы все знаки при определенном положении звезд

Николай Дубинин

...отрицательные качества знаков обычно печатают в мягких тонах. На самом деле, в каждом из знаков присутствует присущее ему чудовище. Своя химера.

Женщина Любимая🐠🐒

Может ни во всех чудовище всё таки?

Николай Дубинин

...это, я усугубил ...для большего драматизма