А. А.

Вы обращали внимание на лица людей у банкоматах ?))

Ответы
🇷🇺Anna😊

нет. но однажды у меня завис он и я столько наслушалась, за мной собралась огромная очередь. )) Что я только о себе не узнала, и такая я и сякая.

А. А.

Ого )) вы здесь почти с самого начала ) что так задержало то?

Светлана Агламазова

К банкомату подхожу раз в месяц.на рожи( лица) внимания не обращаю .у меня ,наверное,тоже не самая сияющая мина

Елена Бажан

У всех страх, наверное, или минимум - напряжение. Не дай Бог, будет какой-то сбой и пойдёт что-то не так🧐🤣 У меня такое: выражение:)))

Ina Jin D Rin

🤔 Никто, наверное, не хочет, чтоб кто-то знал, сколько денег на счету, в кармане или есть ли долг по ипотеке

Галина

я редко подхожу к банкоматам, поэтому не отвечу на Ваш вопрос. и никогда не смотрю на лица .

Unknown User

🖼
это даже не всегда люди

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

попка тож от кэша не откажется

Сергей Хрулёв

Надо попробовать сесть как-нибудь внутрь банкомата. Интересная идея!

Лариса

)))))))) нет интересно а какое у меня выражения лица возле банкомата ?))))

Лариса

Спасибо конечно, за столько высокую оценку мой красоты на фото, нооо банкомату это на голубоко наплевать.... 🤷‍♀️

А. А.

Это точно )) но на вас смотрят как минимум 3 камеры ))

Василиса Евгеневна

как то один чувак обращаясь к очереди сказал....я только спросить

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

нет. Я сама подхожу к банкомату в капюшоне и тёмных очках 🤣

Лейла Батыршаевна

🤔теперь обязательно посмотрю...самой интересно стало

Андрей Акбаров

обыкновенные, в основном забирают свой мизер на житиё

Пилбил Денях Нидовал

У них лица, как у срущих котов–очень напряжённые.

Birutė

У банкомета видно только затылок человека!)))

Birutė

банкомата,простите))

Владимир Борисавич Должиков

не приходилось!
а ты специально разглядывал?

Irina Kerber

Все стоят и думают побыстрее деньги выйдите

Особенно когда после выдачи,перещитывают)))

Валерий Дягилев

Регулярно. Сосредоточены, как на сдаче ЕГЭ

Ва
Валентина

Я люблю смотреть на лица людей всегда.

Ва
Валентина

Между прочим, очень интересно.

А. А.

Согласен ) в лицах много эмоций )

Ва
Валентина

Всë правильно

Liên Xô

Там лицов не видно, Они спиной стоят.

Фирменный Бред

А к банкоматам ещё кто-то ходит?