Licenok

Не обязана быть ангелом, живу не в раю ...

Ответы
Владимир Зарубин

Христос тоже жил не в раю на нашей земле два тысячелетия назад,но не оправдывался этим,живя честно и праведно,показывая нам пример .

Та
Татьяна

Вы не только не обязаны быть ангелом, Вы им и не можете быть. А что касается рая, то это верно - на земле действительно нет рая.

Иехидна 🍄

Хоть Ангел твой устал за мной смотреть,
Господь — не дай сегодня умереть.
Но если смерть придёт за мной,
Смирюсь с судьбой.

Геннадий Алпатов

Каждый выбирает и обустраивает Ад по собственному разумению. Не я сказал, но мысль - правильная.

Вячеслав Чалый

Среда бытия не оправдывает ездока... Как говорят "да заебись ты в доску"... Все что ты можешь...

Татьяна

Каждый рано или поздно будет отвечать только за себя,свои мысли,поступки...

Виктор Шаламов

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. (Н.А.Некрасов)

Владимир Шибнев

Никто и не обязывает. Да не каждый может им быть. Кому-то не дано

Ѻлегъ

ангелом не обязана. но, музой быть должна ...для одного мужчины

S.
S.n.il

Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.

Да
Дальнобой

Такой красавице можно быть немного дьявалёнком.

Алексей Прибылов

неверно. ангелы рай создают. не ангелы-ад творят.

Сергей Павлов

Да, я - не подарок. Но ведь сегодня и не праздник!

Галина Гуртовая

👍👍👍👍👍👍👍👍

(◆_◆)

А жаль. Я вот тож не в санаториях обитаю.

Licenok

Любопытство .... А где???)))

Licenok

🤭

Алексей Овсянкин

Судя по фотки ,больше чертёнок😂😂😂

Алексей Овсянкин

Да,да это твой темперамент....

По
Порфирий

И не надо. Вы мне и такая нравитесь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Luci это очень понравица...

Юрий Дробот