Адам 930.....
Справедливое и очень важное дополнение...
Так что там про Еву?
А она и Щас жива.
Ах, да... В соседнем магазине женским бельем торгует "От Евы"...
Именно.
Сколько?
Адам жил 930 лет, старший сын Сиф от Адама и Евы родился, когда Адаму было 130 лет.. .
Значит они жили вместе более 130 лет.
Про Еву подробностей не имею, да прежде жена и не считалась за человека.
Даже когда Иисус Христос накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами, в Евангелие сказано 5000 человек, не считая женщин и детей.. .
Также
Значит они жили вместе более 130 лет.
Это не значит , что ваш высер верен. Христос ценил женщину, как дщерь , которая может дерзать и победить Мир. Это доказано великими христианскими подвижницами. И вообще жизнь женщины -- подвижничество. И потом , женщины шли за Христом и служили Ему. Так что особо Ее ругать не стоит
Вы задолбали, тупые атеисты. На рожу свою глянь с зеркало, благо в сети воняешь
Как это по-божески... И не боишься? или во имя бога с крестом и мечом?
Значит они жили вместе более 130 лет.
Ну да. Я округлил Адама, а умерли они в один день. Вот только на сколько Ева была моложе Адама, неизвестно.