*****

кто рано встаёт- тот в онлайне один????

Ответы
Борис Лав

онлай-круглосуточный, без перерыва, п.ч. -это паутина на всем земном шаре......................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Мишута

А люди живут в разных часовых поясах и выражение "рано" почти каждый раз звучит относительно я . Вот у меня сейчас 13:40 . Полдень. У одного из моих друзей по спрашке на Камчатке --плюс 8-10. У другой (США) --минус 12..

Nikolai Garskov

Ничего подобного, полуночников еще полным полно. Философский закон единства и борьбы противоположностей в действии. Совы с жаворонками сутки делят...

Dmitry Starkin

Страна большая в одном месте легли спать в другом уже проснулись, никогда не один, потом еще в Америке в Европе наши, не соскучишься круглые сутки.

Наталья Добрая

Нет) тот в онлайне с другим часовым поясом) Я в 4 утра встаю, тут много также народа, а может и такие же как я рано просыпаются)))

Валерий Носков

Мир большой. Кто-то рано встал, кто-то поздно лег. А разница во времени между Чукоткой и Калининградом знаете какая?

*****

8??

Валерий Носков

Да. Вот и прикиньте, можете ли вы остаться в одиночкестве в сети хотя бы в пределах России.

Александр Луньков

Земля большая и круглая. Когда я только думаю, идти спать или нет, некоторые здесь уже доброго утра желают))

Евгений Вахтель

кто рано встает, тот всех достает)) а в онлайне у меня всегда кто-то есть, не с России так с Америки))

Никита Бутин

http://vk.com/mad_hard_project добавляйся в группу ) слушай мои треки ) да и просто добавляй меня ) пообщаемся 😉

Forever Alone

не думаю.. ведь он может пообщаться с теми кто ещё не ложился... я о тех кто с других городов)

Валерий Карезин

Бог помогает тому, кто пораньше встает и, помолясь, приступает к любимой деятельности!!!

Peter Smetanin

Нет , есть еще те кто не ложились ещё. А ещё те , кто живут на другой стороне земного шара.

Не Милый Монстр

У меня раньше так было.Теперь я иду в туалет далее в вану и завтракать а потом онлайн))))

*****

чистота- залог здоровья!!

Не Милый Монстр

Все верно!!

*****

Молодец!!))

Не Милый Монстр

Я знаю))вы тоже

*****

конечно!!! я умница)))

Не Милый Монстр

Безусловна

Рокер Де Театрал

Интернет доступен по всех часовых поясах. Так что одиночество в сети не грозит никому.

Вова Харитонов

Дорогуша а ты не смотри на время , и вообще заставь себя ложиться во время в 9-10 часиков

Александр Добрый

ещё есть люди с других часовых поясов, так что в онлайне всегда кто ни будь найдётся...

Не
Незнакомка....

Земной шарик большой...Где-то утро, а где-то вечер. Так что, одному в ОНЛАЙНЕ не грозит!

Руся Пуся

у того мочевой не держит раз рано встаёт или жена через чур красивая раз рано встаёт

Максим Смирнов

Нет, там такие же как и он(а) +\- 10 человек у которых бессонница. ( она та еще сволочь.)

Aлekcaндp Maccaжиcт

При протяженности нашей страны НЕТ. и при колличестве помешанных на интернете

*****

Ок!))

Aлekcaндp Maccaжиcт

где живете?

*****

Казахстан- а Вы?

Aлekcaндp Maccaжиcт

Питер

*****

Далеко)))