Арёлик.

Как бросить яйцо на бетонный пол. не разбив его? Как угодно, бетон сложно разбить! )

Ответы
Pələng

Вопрос включает в себя два существительных - Яйцо и Пол. К тому же вопрос сформулирован таким образом, что само построение предложения подразумевает, что речь идёт о разбитии пола, а не яйца. Соответственно, разбить бетонный пол яйцом нельзя.

Мила

Как хорошо, что Вы объяснили. Не придётся голову ломать!

Арёлик.

👌 😉Для вас стараюсь!)

Мила

Спасибо!))))

Та
Татьяна

это вопрос и сразу ответ?

Арёлик.

ДА,ЭКОНОМЛЮ ВАШЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПО ГУГУЛУ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ЛАЗАЛИ!)

Та
Татьяна

как не странно, но я не лазаю по гуглал...вот надо это делать...

Арёлик.

я в яндекс предпочитаю

Та
Татьяна

ответ уже готов...

Маргарита Злющая (77Мск)

С высоты 1 мм...

Арёлик.

😱 и что, бетон разобьётся?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не разобьется!

Арёлик.

жаль