Галина

Занятия налагают отпечаток на характер?

Ответы
Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Да. Работала экономистом- была рассудительна и собрана. Сейчас продавец, и- общительна, открыта . Больше стала людей любить!

Уральская Рябинушка

не на характер, а на поведение. Характер передается по гену, и его изменить нельзя, а поведение формируется

С А

скорее дам чем нет . если эти занятия имеют какой то продолжительный отрезок во времени

Юрий Войтихов

Ой, помню, когда позанимаюсь - таким характерным становился! 😜

Анатолий Кошик

не занятия а душа или развивается характер мягче илидиградируется звереет

Анатолий Кошик

Евгений

отпечаток сердца?- ага- налагают. Вот поэтому и предумали сачкование

Анна Волкова

профессиональная деятельность точно оставляет отпечаток

Elena Roschina

профессиональную деформацию еще никто не отменял

u_
ufo _

А вам какая разница, откуда характер берётся?

u_
ufo _

это был ответ, вернее его начало

Алексей Тарасов

характер налагает отпечаток на занятия=)

Петр

Да. Особенно в колониях строгого режима.

Александр Осипенко

Если занятия являются какой-то целью!

Яду Хари

да нет конечно, они делают характер

Анатолий Сагиров

НА ХАРАКТЕРНАЛАГАЕТ ОТПЕЧАТОК ВСЁ

Максим Павлов

занятия чем ? и на чей характер ?

Максим Павлов

Вы наверно хотите выстроить цепочку . любая мысль переходит в слово , слово в действие , действие вырабатывает привычки , привычки перерастают в характер . Вы ведь об этом ?

Максим Морозов

Да если ты безформенное желе

Наталья Святая

Скорее на характер мышления

Где Ты Там И Я

Особенно в криминалистике.)

Александр Шебалин .

Да,это всегда так было.

Александр Шебалин .

А на фото он балдеет от ласки.

Александр Шебалин .

Да,это большой говорящий попугай.Но правда он у нас ловелас,любит только женский пол,и только общается с девушками и женщинами.Если кто-то приходит,то ещё не видя кто,говорит:"Привет!Кто пришел?",а увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с ними.Или расставит крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!",на что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.Или вообще кричит что он орёл-депутат.А если начинает громко кричать,то я его спокойно успокаиваю,говорю мол потише себя вели.На что он мне нагло и надменно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Галина

Ой! как здорово и как забавно! это вы его научили?

Александр Шебалин .

Нет,он раньше жил с моими тремя племянницами,и многому к них научился,и из телевизора кое-что взял.Ещё он очень любит себя,и ласково про себя говорит:"Рикуша хороший,любимый"(он у нас Рики по паспорту),на что я ему отвечаю:"Да,хороший,когда спишь клювом к стенке".

Галина

Какой умница! улыбаюсь с удовольствием особенно на Ваши диалоги с ним. Спасибо Вам.