Ирма Лаева

...Вы пытаетесь написать своими чернилами жизнь своих детей?...

Ответы
Mister Farid

нет, а зачем? это же совершенно уникальный биоконструкт, отдельная личность, что я хочу сам, я и так получу, а это их жизнь, пусть сами выбирают то, что им больше по душе

Просто А...

Нет.. даже до просмотра фильма "Трасса-60" я так не делал. У каждого человека своя жизнь и свой путь проб и ошибок. Навязывать свой опыт - нелепо..

Ирма Лаева

Речь не о навязывании опыта

Просто А...

я не выстраиваю жизнь и карьеру своих детей. Они решают сами, кем быть в этой жизни.

Ирма Лаева

Благодарю за ответ!

Майра

Я тоже стараюсь не навязывать но дочь как то замуж не пустила

Геннадий Ефаркин

да есть такое потом думаю об этом и говорю себе нахера я это делаю . и просто чуть чуть подсказываю и плечо ставлю. и больше ни каких чернилок

A@
Alek @

ой нет... моя задача за руку мимо мин их провести. а в какую сторону пойдем - это они уж сами пусть выбирают, мне реально пофигу, где доживать ))

In
Inga

Нет. Учила, обосновывала свое мнение, но выбор всегда позволяла делать самим... Каждый имеет право на свою жизнь и свои ошибки...

Ирма Лаева

Ошибок нет.. есть выбор сделанный и несделанный

In
Inga

Можно и так сказать...

Nico Fasulakis

Нет. Я их воспитал, как меня мои родители воспитали. А с16лет они самостоятельны. Я очень люблю и горжусь своими сыновьями

Lаzy

Нет.... Его жизнь... Разве что сам спросит. Тогда- скажу... Бесполезно. Как и со мной было. У парня- крепкий стерженл. Факт.

Дмитрий

Зачем? Они сами должны написать свой сценарий. Я могу, только купить авторучку и бумагу и дать несколько советов.

Михаил Королёв

Я пытаюсь своими чернилами подправить их жизнь и уберечь их от необдуманных шараханий в поисках своего пути.

Сергей Никифоров

Нет. Дал баночку, научил готовить чернила. Кисточки сами купят. Не будет получаться, позовут - помогу...

В П

Только в период школы... пытался. А потом... Их свободный полёт. Мама правда часто желает подправит.

Анатолий Ориничев

Такие попытки предками делались всегда и польза от этого есть, главное не "перегнуть палку".

Наталья Бондаренко

Нет! Не перечеркиваю! Но подправляю крючочки, палочки...ненавязчиво, спрашивая разрешения

Мистер Сингулярный

нет..я пишу свою жизнь, а они смотрят, и учатся..иногда критикуют. стараюсь стать лучше..

Людмила Канивец

Нет. Они у меня самостоятельные. Живут так, как хотят и это не мешает нашим отношениям.

Вячеслав Подольский

Нет, я для своих детей, стал чужой ил паста высохли. Теперь будет писать кто то другой

Александр

нет... всё что могли написать уже написали, теперь они сами, а мы только помогаем...

/// Марина ///

Ненене....это их жизнь и их ошибки...в первую очередь это человек,а потом уже дитё)

Ирма Лаева

Ребёнок- это гость в твоей жизни..

/// Марина ///

Накорми,вырасти и отпусти)

Галина Завадич

Вы пишите своими.для своих детей-У каждой семейной пары свои чернила и бумага

Тссс...

Они чересчур буквально пончли, что им ппедоставлена полная свобода действий